Опубликовано 6 Август, 2021 - 20:53

85 руб

Вряд ли кого можно удивить этим предметом, лишь только его отсутствием в домашнем хозяйстве.

У меня есть трос, есть классное средство для прочистки канализационных труб -"Крот", имеется вантуз.

Вантуз уже древний, на деревянной ручке, с деформированной резиной.

Увидев маленький, аккуратный нужный прибор для устранения засора в раковине, приобрела.

Покупка обошлась в 85 руб., что дёшево, даже при неудачных покупках.

Рассмотрим моё сокровище, без чего иногда и жизнь горька)).

Стоит устойчиво, ровно, имеет 6 колец, которые конусом расширяются к основанию.

Сверху удобная широкая, круглая ручка, за неё удобно держать вантуз и равномерно, с усилием нажимать.

Конструкция надёжная, не заваливается - строго выдержан центр.

Внутри, соответственно вантуз полый, рассчитанный на достаточное количество нагнетаемого воздуха.

Работает по принципу насоса.

Нижняя часть плоская, хорошо прилегает к поверхности раковины, тем самым создавая хорошее давление в водоотводных трубах ванн и раковин.

Прибор, если его так можно назвать, очень лёгкий и не занимает много места, высота всего -16 см., диаметр - 11,5 см.

Изготовлено изделие из полиэтилена(ПЭНД).

Производитель:

ООО "Мультидом Трейдинг", 117342, Россия, г. Москва, ул. Введенского, владение 8, строение 2.

Очень приятно, что сделано не в Китае, ну хоть вантузы мы сами производим.

Срок использования неограничен, думаю, что этот вантуз точно долго прослужит- изготовлен по новой технологии.

Понятное дело, что как накаркаешь, то и получишь.

Купила вантуз и сразу ванна забилась.

Проверила на деле.

Такого быстрого результата я ещё не видела.

После этого пошла «пошуровала» ещё на кухне.

В основном отслаивались жировые застаревшие частички, причём с двух-трёх нажатий.

И всё это после попыток прочистить тросом - одной было не удобно, поэтому на этот раз не получилось.

Но вантуз классный и прост в применении.

В итоге я очень рекомендую иметь такой в доме.

Плюсы:

миниатюрный, удобная ручка, сильное нагнетание, прост в содержании чистоты, очень плотно прилегает - приходится иногда приложить усилия, чтобы оторвать.

Не рекомендую применять для аугментации губ - ну очень мощный)).

Отзыв на мощное средство против засоров канализационных труб:

Всем здоровья!

Достоинства
  • Доступность, цена
  • Очень эффективный, лёгкий
  • Прост в применении, результат
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
06.08.2021
Отличный нужный инструмент
07.08.2021
За счёт конструкции, что ручка по центру и широкая, очень удобно чистить.
06.08.2021
Необходимая вещь, в каждом доме 👍
07.08.2021
Я думала, что все вантузы одинаковы, ан нет-с этим на раз, два всё чистится. Теперь не дожидаясь засора, иногда прочищаю.
Отличная штука для хозяйства😁
Big smile
07.08.2021
Какая интересная форма у вантуза! Надо посмотреть в магазинах, пожалуй, этот справляется лучше, нежели обычный
07.08.2021
Он такой лёгкий и приставучий к ванне, что не оторвёшь. Нигде воздух не выходит, поэтому нагнетает моментально. Ручка не отдельная, не складывается, не заваливается-супер.
08.08.2021
Не видела такой никогда) очень компактный и удобный
08.08.2021
Я в обычном магазинчике хозяйственном взяла. Но теперь, если где попадётся-вы обратите внимание.
Ого, какой!
В следующий раз его куплю. А то стандартные так не работают эффективно
08.08.2021
Этот если приложить к столу, то не оторвёшь. Именно из-за плотного прилегания такой эффект мощный и долго не мучаешься.
08.08.2021
Нравится размер насоса, мб нагнетание за счет этого будет выше чем у обычного. (ну у всех в доме красненький 😹) Как ни странно, но редко пользуюсь такими штуками.
09.08.2021
Оно бывает редко, но метко. Зато под рукой.., если что, да и лучше предупредить. Внутри очень большая полая пустота, поэтому и нагнетание больше-верно подметили.
11.08.2021
Такой формы вантузом я еще не пользовалась)
Интересно)
11.08.2021
Самый "работающий"
13.08.2021
Нужная в хозяйстве штука Smile
13.08.2021
Wink
21.12.2021
Выглядит как-то несерьезно, как игрушка, удивительно, что оказался рабочим.
21.12.2021
Я до сих пор не нарадуюсь этому приобретению. У него внутри много пространства и за счёт этого при нажатии сразу большой поток воздуха направлен, а из-за оооочень плотного прилегания-воздух нагнетается точно в нужное место. Пару "качков" и на поверхности всё, о чём даже не могли подумать. А то, что ручка по центру и не с палкой, как раньше--это просто находка. Сыну купила ещё и другим советую.
08.02.2022
Интересная конструкция.)
08.02.2022
До сих пор не нарадуюсь и другим рассказываю.