Опубликовано 7 Январь, 2017 - 11:59

Всем Муя! Хочу поделиться с вами отзывом об одном универсальном средстве Holika Holika Dust Out Dodo Cat 3 in 1 Trans Foam Cleanse.

Первое что меня покорила в этой умывалке , конечно же это дизайн упаковки . Кошечки и уточки так мимишно смотрятся?

«Додо Кэт» — лимитированная коллекция с кошачьим дизайном, который создала талантливая французская художница Одри Жан. В нее входит очищающая пенка для умывания 3 в 1, которая деликатно удаляет любые загрязнения, BB-крем в форме кушона с хайлайтером в виде отпечатка кошачьей лапки, стойкие помады-тинты в форме сердечка и стильная косметичка.

Данное средство является универсальным:

1. как средство для умывания
  2. скраб
  3. маска

Обычно таким универсальным средствам я не доверяю . Потому что не верю, что средство справится со всеми своими заявленными функциями.

Консистенция

Средство достаточно густое, бело - серого цвета с небольшим количеством абразивного вещества ( для скрабирования).

Средство расходуется экономично.??

Способы использования:

• Для использования в качестве очищающей пенки для умывания понадобится средства с горошину . Растираем средство до образования пены во влажных ладонях и наносим на лицо по массажным линиям . Нужно аккуратно потереть лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам. Далее умываемся тёплой водой. Пенится не очень хорошо, но кожу очищает.
  • Для использования в качестве скраба , понадобится средства немного больше. Во влажным руках нужно растереть средство. Далее протираем лицо, где необходимо в в течении 2 - 3 минут и смываем водой. Мягкое очищение вам гарантировано.

• Для маски средства понадобится горошины 3-4 . Этого хватит чтоб нанести средства на поверхность лица. Маску оставляем на 10 минут. Перед нанесением маски необходимо очистить лицо. А после маски рекомендую воспользоваться увлажняющим кремом, так как маска очень сильно сушит кожу лица.

Универсальное средство для ухода за кожей от Holika Holika имеет ряд преимуществ:

• Очищает кожу
  • Матирует
  • Сужает поры
  • Снимает воспаления
  • Смягчает кожу
  • Повышает её упругость и эластичность
  • Удаляет чёрные точки

Я использую данное средства в качестве умывания. Наношу на лицо и смываю его спонжем.

В состав данного средства входит белая глина. Так что смывать нужно тщательно, так как любая глина имеет свойства забиваться в поры.

В виде скраба - слишком нежно , а маска - быстро высыхает и вызывает неприятные ощущения.

именно поэтому данному средству ставлю 4 ⭐️. Все три функции данного средства для меня работают как одно.

Если это средство было предназначено для умывания я поставила ему твёрдую пятёрку.

Читайте мои следующие отзывы о корейском бренде Holika Holika:

• Стартер с Гиалуроновой кислотой для увлажнения кожи
  • Сахарный скраб для лица с невероятным ароматом

Спасибо за ваше внимание. Всем Мур Мяу ? ​

Достоинства
  • !!состав!!
  • *матирует кожу*
  • *хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Пользуюсь не всеми функциями
i_miu_miuрекомендует
05.03.2021