Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 16:41

54 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день дорогие мои читатели, сегодня пойдет речь про тушь купленную через Алиэкспресс. Нашла ее здесь, на рекомендсе по отзывам, решила купить и она мне понравилась.

Ну во-первых привлек дизайн, милая кошечка, мур-мяу...

Успела я ее купить по скидке, всего за 57,20 рублей, без коробочки, так как продавец предлагает два варианта, можно подороже с коробочкой, дешевле, без. Но как я была приятно удивлена, когда тушь пришла в коробочке. БОНУС ОТ ПРОДАВЦА.

Запаковано было все хорошо, коробка абсолютно не помятая.

Указана дата срока годности, очень хорошо.

Щеточка очень удобная, не слишком короткая, не слишком длинная.

А теперь о самой туши.

1, Консистенция краски тягучая, тянется как... как же это описать, как если бы жвачку тянуть. В общем, тянется она.

2. Наносится с трудом, надо долго и кропотливо наносить на все реснички, щеточка как бы их все время разделяет.

3. Когда накрашены сразу верхние и нижние, и при этом ты сразу моргаешь, то они слипавются.

4. Сохнут быстро.

5. НО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАДОВАЛО, что она не СЫПИТСЯ, как замечательно для нижних ресничек, просто супер. Вообще не сыпится.

6. Очень легко смывается водой с простой пенкой для умывания, для меня это очень хорошо, так как до этого тушь можно было сдирать молочком или мицеллярной водой.

А теперь фото моих глаз и ресниц.

Она обем не придает, но дает хорошую длину и разделяет каждую ресничку.

Я довольна. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Дешевая
  • Креативный дизайн
  • Разделяет реснички
  • Суперцена
  • Удлиняющая ресницы
  • Удобная щеточка
Mudrayрекомендует
12.10.2017
Удлиняет она отлично! Если бы еще немного объема придавала, то было бы вообще здорово.
30.11.2018
Если пожирнее нанести, будет намного лучше.