Опубликовано 3 Март, 2023 - 19:48

Доброго времени суток!💜

Сейчас я не делаю сложные макияжи, скорее обычные, нюдовые. Да и зимой меньше уделяю времени этой зоне. Поэтому мне нужна как раз кисть, которая будет помогать быстро и безпроблемно наносить тени.

В линейке кистей бренда есть разные варианты для нанесения, растушевки теней, для оформления глаз, губ, лица. Я выбрала ту, которая может и наносить, и тушевать.)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Кисть для создания любых мягких рисунков в макияже. В борьбе за самый выразительный взгляд она способна быстро растушевать smoky eyes или стрелки, подчеркнуть нижнее веко или затемнить уголок глаза. А ещё ей нет равных в создании эффекта «зацелованных» губ — то, что нужно, если у вас нет времени на прорисовку чёткого контура.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Кисть для макияжа Krygina Cosmetics KRYGINA №5
  • Бренд: Krygina Cosmetics
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Стоимость: 1150 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Кисть продаётся в плотной упаковке прозрачной.

На этикетке есть описание, материал, хранение, контакты, штрих-код, срок годности, который неограничен.

Мне очень нравится дизайн и оформление. Отличается и узнаваем среди других.

Ручка из дерева. Использованы три оттенка: серый, жёлтый, красный. Сочетание удачное и подходящее, выглядит не скучно.

Посередине название бренда и номер кисти, в моем случае 5.

Ещё одним отличительным признаком является скошенный кончик, в виде шпателя. Это очень удобно для визажистов. Я знаком с небольшим количеством кистей, которые задуманы таким образом.

Ворс использован синтетический, он тёмно-коричневого цвета.

Она мягкая, ворс средней гладкости, упругая.

Форма слегка похожа на факел, только не сужается к верхушке.

ПРИМЕНЕНИЕ

Чаще всего применяю в работе с тенями, конечно. А так использую её для таких целей:

-нанесение и легкая подтушевка кремовых, жидких теней

-растушевка сухих теней

-нанесение хайлайтера

-растушевка помады

Жидкие тени быстро наносит и подтушевывает, можно даже вывести хвостик небольшой.

До

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мою кисть обычным мылом, не специальным, а очищаю специальным средством для кистей и спонжей. Очищаю по надобности, мою примерно 1-2 раза в 10 дней.

В руках не скользит, не тяжелая, удобная. Мне нравится, что с ней легко делать макияж даже для новичков.

Продукт почти в себя не впитывает, так как ворс не натуральный. Сухие тени удобно наносить ближе к ресничному краю, на нижнее веко, в складку века.

Получается эффект без пятен, плавный, умеренный.

Julanaрекомендует
Шикарнейшая кисть