Кисть-расческа Oriflame для окрашивания волос - отзывы

• 11.06.2014 - 22:08
    Кисточки мини.
    Набор кистей меня умилил, забавные малявочки))) И самое что понравилось - это прозрачные ручки у кистей, оказывается у меня слабость к таким штучкам без цветастости.
  • 04.01.2017 - 19:34
    Что это за ужас? Кисточка для макияжа век у кого? у слона???
    Здравствуйте. Продолжается моя эпопея про кисти для макияжа. Ну , люблю я себе усложнять жизнь и вечно что то искать и заморачиваться. К тому же пытаюсь протестировать некоторые распространенные постулаты.
  • 5 ЛЕТ не подводят меня эти замечательные щипчики Oriflame + ФОТО До и После, СОВЕТЫ использования
    Щипчики для ресниц Oriflame моя любовь. Не знаю, что бы я без них делала. Мои ресницы не густые и не длинные, а с помощью этих чудесных щипчиков я могу придать им более-менее нормальный внешний вид. Пользуюсь ими наверно уже лет 5. А теперь поподробнее: 1. Внешний вид Щипчики для ресниц Oriflame.
  • 09.01.2013 - 15:09
    Идея хороша, но..
    Была у меня такая штучка! Не поверите, но подарил.. папа!)) Это говорит о том, что консультант Орифлейм, занимающийся распространением продукции у него на работе, очень большой специалист по впариванию своей косметики, раз даже мужчину смог убедить что-то купить!
  • 30.01.2015 - 14:51
    Влюбилась!
    Увидела этот чудный футлярчик в каталоге и влюбилась с первого взгляда! Долго думала, заказывать или нет, все таки кризис, а футляр для помады не столько нужная вещь.. но не удержалась!) Итак, футляр для помады от Орифлейм. Названия нету, просто футляр для помады.
  • 09.02.2018 - 06:43
    Новинка 2/2018 каталога Орифлейм - мужские кусачки для ногтей
    Кусачки для ногтей Oriflame Решила я в этот раз, собрать подарок к 23 февраля сама. Накупила кучу различных мужских аксессуаров, а также уходовых средств для мужчин ( куда же без них )   В прошлом каталоге Орифлейм заказала черную мочалку и кусачки для ногтей.
  • 28.01.2019 - 15:14
    Красивая и удобная сумочка для косметики.
    Я люблю большие и вместительные косметички и эта, точно, не худшая из них. Описание. Органайзер упакован только в полиэтилен. По виду сумка не большая, но вмещает очень много различных продуктов. Размер 25х19,5 см. Основной цвет нежно - розовый, боковины с цветочным принтом.
  • 16.05.2013 - 13:28
    Хороший помощник
    Удивлена, что первая пишу отзыв на этот набор.Цена - 129 руб. со скидкой. Я его и брала по этой цене. Буквально недавно опробовала этот набор в деле. И нужно сказать - это мой первый опыт, (до этого брала краски, которые смешивала в бутыльке), и в целом - опыт положительный.Мисочка с прорезиненным…
  • 16.05.2013 - 14:00
    Неплохая защита для одежды
    Накидочку эту я приобрела еще по акции в апреле за 69 руб., (сейчас она в каталоге обычно по 249 со скидкой идет), но опробовала ее буквально на днях. И вот мои впечатления:Материал - полиэстер - такая плащевочка средней грубости. В принципе горло не царапает (там окантовочка). Застежка - липучка.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 19.11.2021 - 22:21
    Шампунь должен просто промывать волосы, но что делать, когда 80% шампуней сейчас не в состоянии даже промыть?
    Я думаю что каждая из нас сталкивалась с тем, что волосы вроде как вымыты, проходит часа 3-5-7 и волосы снова выглядят как грязные сосульки? Я тоже сталкивалась с такой историей, а моя тяга к постам авторитетных стилистов помогла мне найти способ избегать такой истории.
  • 01.12.2021 - 12:46
    "Райские яблочки" устроили волосяной АД! 👿
    Кому не хочется попробовать райских яблочек?) Вот и мне среди разнообразных "вкусных" шампуней Dolce milk захотелось именно яблочек. На самом деле шампуни данного бренда выполняют разные функции. Увлажнение, для объема, для окрашенных волос и контролируют жирность.
  • 24.09.2021 - 17:32
    Мечтала о кудряхах 3 года и вот мечта сбылась, благодаря биозавивке. Что с волосами? Нравится ли результат? Уход кудрявый и не очень + ОЧЕНЬ МНОГО фото! (Обновление от 14/11/2021г)
    "Весна пришла к нам и появилось снова желание творить и порхать вот и я выпорхнула в салон красоты, чтобы сделать себя красивой (и сделала биозавивку)." от 3 мая 2021гОтзыв на процедуру я выкладываю через время использования с биозавивкой - это через 4 месяца после процедуры.