Всем доброго времени суток, периодически окрашиваю волосы, так что мне стала необходима кисть для окрашивания волос. Делая очередной заказ в Орифлейм, решила включить в него данный предмет.
Расческу приобрела около года назад, она выпускается в обычном полиэтиленовым пакете, с информацией. Общая длина – 20 см, длина щетки – 4 см, длина расчески 6,5 см. Щетина щетки средний жесткости, очень удобно набирает и распределяет краску, кожу не царапает. Из минусов отмечу то, что некоторые щетинки торчат в разные стороны.
Этим летом я решила побаловать волосы разными самодельными масками. Передомной встал вопрос, чем наносить? Тогда я достала эту щетку и спокойно распределила маску по волосам.
Пару недель назад купила косметическую глину для лица и волос. Опять тот же вопрос: чем наносить? И тот же ответ: кистью-расческой. Вначале боялась, что щетинки окажется слишком жесткие, и будут царапать лицо, но ничего подобного не было. Глину нанесла на лицо быстро и ровно как шпателем.
Вот так меня эта кисть-расческа выручает