Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 18:42

239,9 руб.

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Этот набор мы купили в магазине Магнит-косметик. Сперва мы приобрели два набора с лягушками.

Фотографировала на Фотофоне «Доски светлые» Арт Узор, 45 × 45 см.

Цена данного набора была выше, чем у лягушек - 239,9 руб.

УПАКОВКА

Упакована была саламандра в пакет.

Размер: 36 х 21 х 15 см.

ИНФОРМАЦИЯ С УПАКОВКИ

Сзади изображена вся коллекция. Нам досталась самая нижняя - китайская исполинская саламандра.

БУКЛЕТ

Внутри был буклет вроде как на испанском. Там тоже изображена вся коллекция.

Еще внутри была книжка. В ней написано про каждую ящерицу, но опять же на испанском. Еще в конце есть задания для детей.

СООТВЕТСТВИЕ НАСТОЯЩЕЙ ЯЩЕРИЦЕ

У нас китайская исполинская саламандра. В действительности она выглядит более широкой и плоской. У нашей на голове как будто шлем, так выполнена граница головы и тела. На самом деле ничего такого нет. Хвост тоже непохож.

Посмотрела в интернете видео, как японский школьник встретил по пути в школу такую саламандру. Она просто огромная и жуткая!

ОПИСАНИЕ САЛАМАНДРЫ

Выполнена она из термопластичной резины. Это очень мягкий материал, саламандру можно мять и растягивать. Внутри у нее мелкие шарики. На ощупь саламандра как упругое желе, плюс ее внешний вид и трогать мне ее не хочется вообще. Но детям она не кажется противной.

На морде есть следы клея.

В коллекции есть некоторые ящерицы, которые должны светиться в темноте и которые должны менять цвет в холодной воде. Наша должна светиться в темноте, но не светится! Проверяли и ночью и под одеялом - никак!

ВЫВОД

Игрушка понравилась детям. Она мягкая, резиновая, с шариками внутри. Набор создает интригу, не знаешь что именно попадется внутри пакета. Но качество исполнения не очень. Саламандра и в жизни выглядит не очень привлекательно, да и в виде игрушки не очень.

Рекомендую, потому что детям такое нравится. Но оценку снижаю за то, что игрушка не светится в темноте, хотя должна, за размазанный клей и в общем за неаккуратный вид.

Ильмира Ларионоварекомендует
Дорогие друзья, спасибо вам большое, что вы с нами! Мы будем и дальше радовать вас. Спасибо особое за критические замечания. Вы помогаете нам стать лучше!
🙌