Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 17:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Давненько я смотрела в сторону аквалайнеров. Само собой, я изначально хотела знаменитые аквалайнеры от Suva Beauty. Но есть одно большое НО , а точнее не одно , а даже несколько: я абсолютно не умею рисовать графику,да что там, я и одинаковые стрелки не всегда нарисовать могу ; вторая причина в том, что я сама понимаю, что доставать эти цветные подводки я буду раз в несколько месяцев (если не в пол года); ну и третья причина в том, что при всём при этом аквалайнеры Suva вообще ни разу не бюджетные. Поэтому я решила,что пока мне хватит и этой дешевенькой, китайской палетки подводок, а дальше посмотрим.

Упаковка.

Упаковка довольно миленькая. И на удивление, очень даже неплохо выполнена по части качества.

Изначально палетка в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о продукте и есть незамысловатый,миленький дизайн.

Подводка для глаз Handaiyan 8 colors water soluble painting plate

Сама палетка из плотного,глянцевого пластика лавандового оттенка. Закрывается плотно, до щелчка. Открывается без усилия. Не хлипкая, не трещит и не разваливается в руках.

Подводка для глаз Handaiyan 8 colors water soluble painting plate

На лицевой стороне упаковки название бренда. На обратной стороне упаковки дублируется информация о продукте.

Подводка для глаз Handaiyan 8 colors water soluble painting plate

Рефилы в палетке тоже выполнены качественно, они среднего размера, разграничены между собой, что очень удобно-кистью случайно не залезть в соседний рефил.

Подводка для глаз Handaiyan 8 colors water soluble painting plate

В комплекте так же шла кисть. Она неплохая, но для меня недостаточно тоненькая, поэтому я ею не пользуюсь.

Характеристики.

Цена 250-400 рублей (я брала на Озон за 280 рублей)

Место покупки Озон.

Так же купить можно на Вайлдберриз и Алиэкспресс.

Страна производитель Китай.

Оттенки и свотчи.

Палетка эта представлена в 2х вариантах, более-темном, и более-светлом и ярком. У меня светлый, яркий вариант.

Подводка для глаз Handaiyan 8 colors water soluble painting plate

В палетке 8 оттенков, 4 из которых неоновые и светятся в ультрафиолете (неоново-желтый, неоново-розовый, неоново-оранжевый и неоново-салатовый)

Нанесение и стойкость.

Это аквалайнеры. Поэтому, для того, чтобы эти подводки рисовали, их нужно развести водой или фиксатором для макияжа. Я кстати предпочитаю второй вариант, но просто из-за того,что так удобнее-пшикнул распылителем в рефил и готово, на стойкость и качество это никак не влияет, я проверяла.

Сам рефил твёрдый и меловой, но когда его разводишь жидкостью , то верхний слой становится полу-жидким и можно начинать рисовать. Много жидкости лить не нужно , потому что в таком случае покрытие будет полупрозрвачным, ну и в принципе неудобно так работать с аквалайнерами.

Подводки имеют хорошую пигментацию, но всё равно , для насыщенного цвета лучше наслоить покрытие в 2 раза.

Застывают быстро. Но поправить в случае чего не составит труда, они водорастворимые,поэтому влажной салфеткой или ватной палочкой, смоченной в обычной воде, можно поправить то,что не нравится или вообще стереть и нарисовать по новой. Стираются они легко, разводов и грязи после себя не оставляют.

В носке аквалайнеры комфортны, я их на себе вообще не чувствую.

Подводки не полосят и не плешивят. Не кукожат веко, не стягивают его.

Стойкость хорошая. Но тут следует оговорить тот факт, что подводки всё же водорастворимые, поэтому если попасть ,допустим, под дождь ,то их размоет, если потереть пальцем стрелку, то образуется плешь, если плакать, то эта стрелка потечёт . И если будет неудачная база под тени (как моя от Нарс) начнёт залипать, то стрелка уйдёт и частично залипнет вместе с базой и тенями на веке, как это было у меня с голубым цветом.

Исскуственное освещение
Но это был первый и последний раз,когда аквалайнеры так себя повели, виной тому оказалась просто провальная база.

В остальном всё отлично. Подводки не трескаются, не крошаться , не осыпаются, не отпечатываются, не плывут, в общем хорошо держатся в течении всего дня. Тускнеют со временем, но совсем немного, да и спустя часов 6 носки.

Никаких раздражений,высыпаний или аллергических реакций аквалайнеры у меня не вызвали.

Демакияж очень простой.

Сразу после нанесения.

Спустя 3 ,5 часа носки.

Спустя 7,5 часов носки.

Синий.

Синий цвет я на себе не люблю, поэтому решила использовать его как подложку, но не учла того, что Супербонд (я его использовала, чтобы получить жидкую подводку из пигмента Тамми "Элексир Снежного Мурчания") естественно,размазал подводку(но не растворил хотя-бы полностью) и получилось что-то с чем-то.

Изначально было так.

Спустя 6 часов носки.

Белый+неоново-желтый+салатовый.

Спустя 4,5 часа носки.

Итоговое мнение.

Эта дешевенькая , откровенная "китайщина" оказалась прекрасной по качеству рабочей лошадкой! На мой взгляд , она отлично подойдёт не только для таких криворучек как я(на поиграться) , но и для тех, кто любит яркие, цветные и креативные макияжи! Шикарное качество за эти деньги!

Достоинства
  • Все яркие оттенки
  • Насыщенные оттенки
  • Не осыпаются
  • Однородный цвет, почти не полосит
  • Плотно наносятся
  • Удобная упаковка
анастасия03.09.рекомендует
02.02.2023