Опубликовано 24 Июль, 2020 - 16:50

чуть больше двух долларов

Здравствуйте. Для меня ежедневный макияж всегда подразумевает наличие подводки на глазах. Рисую ей в целях маскировки маленького шрама, поэтому она у меня всегда, много лет, зимой и летом одним цветом.

Собственно говоря, я обвожу полностью весь глаз по контуру, шрам у меня на нижнем веке. Я почти как арабская женщина, которая считает, что подводка для глаз защищает от всех болезней.

Перепробовала огромное количество марок и уже успела выбрать для себя любимую, но дамское любопытство всегда одерживает верх и, периодически, я приобретаю на пробу новинки. И в очередной раз понимаю, что моя китайская подводка с алиэкспресса самая лучшая. А вновь приобретенные лежат неприкаянными. Выкинуть жалко, а пользоваться не нравится.

Этой подводкой я пользуюсь 4 года.

O. TWO. O Rose Gold1черная жидкая водостойкая подводка для глаз.

Мне хватает ее на 7 месяцев ежедневного нанесения.

Я давно хочу написать про нее, поэтому скопилось три упаковки, одна пустая, одной пользуюсь и новая. Еще одна китайская, она не понравилась.

Упакована подводка была в фирменную коробочку, дополнительной защиты нет, но коробка открывается с трудом и деформируется при этом. На коробочке указана вся необходимая информация о составе и сроках годности. На коробке написано, что объем 5 мл

На флакончике, что 2,5 мл. Но я думаю, что все-таки 5 . Она стандартного размера.

Флакончик красивый, золотистый, раскручивающийся, не облазит, не ломается. Выглядит элегантно и достойно. Дизайн – отличный.

Она действительно водостойкая, экстрим переживет, с ней можно потереть глаз, всплакнуть, переждать небольшой дождь, и все будет хорошо.

Я всегда выбираю подводку с тоненькой мягкой кисточкой, такой мне удобно рисовать. Это вариант В, есть еще А с твердым кончиком.

Кисточка удачная, аккуратная, длинная, гибкая, у все продуманно. Тонкие, толстые линий – легко, быстро.

Консистенция у нее в меру жидкая, очень приятная. Цвет насыщенный черный, равномерный, не растекается, не трескается, не осыпается, держится весь день. На веках стрелка высыхает в течение нескольких секунд и становится матовой. Запаха, как такового, нет. Аллергии не вызывает, как, собственно, и неприятных ощущений. Стирается мицеллярной водой.

Подводка не высыхает, до последней капли сохраняет первоначальные свойства.

У меня были и очень дорогие, и фирменные подводки, но эта оказалась самой для меня удачной и приятной.

Она неприлично дешевая и при этом качественная.

Цена порядка 2 долларов. Срок годности 36 месяцев.

У этого бренда вся косметика хорошая, дочь покупала тени, незаканчиваемые, красивые, хорошие.

Достоинства
  • Хорошая, стойкая, дешевая
Августа71рекомендует
25.07.2020
Я с такой кисточкой ни за что бы не справилась. Руки кривые. Люблю только жесткие варианты, фетровые.
26.07.2020
маленького шрама
Бандитская пуля, не иначе Wink
Я только с лайнером-фломастером дружу. Тонкие мягкие кисти у меня в рученьках трясутся Big smile
28.07.2020
Такими подводками раньше пользовалась, но на фломастеры перешла. Сначала фломастеры брала мейбелин, потом Фаберлик, но сейчас у меня подводка-фломастер с али, она так быстро не засыхает, как вышеупомянутые бренды. Очень нравится. И тушь, кстати тоже с али. Надо отзыв написать:))
04.11.2020
Мне главное, чтобы подводкой можно было нарисовать тонюсенькую линию на кончике стрелки, большинство кисточек у подводок на это не способны ((