Опубликовано 5 Июль, 2022 - 12:43

несколько раз

Девочки, привет.

Пусть мой отзыв будет для вас предупреждением, ведь не все то золото что блестит. Я часто пользуюсь подводками виде фломастера это классно, это удобно, это компактно, это практично и легко всегда взять с собой. При выборе подводки - фломастера я руководствуюсь качеством и стойкостью подводки и удобным наконечником. Мне абсолютно нет никакой разницы каким будет наконечник фетровым или же как кисточка, главное чтоб он хорошо и аккуратно переносил саму подводку на века.

В маленьком магазинчике косметики мне настойчиво рекомендовали водостойкую подводку KAQIYA.

Выглядит она вполне эстетично, футляр ручка в тёмно-золотом цвете с лаконичными надписями, привлекательно и не совсем дёшево. Цена данного шедевра всего 350 руб. хотя на Ozon можно найти данный продукт ещё дешевле.

Честно сказать не знаю каким должен быть идеальный состав хороший подводки для глаз, вот состав данного продукта;

Вода, парафины, синтетический воск, монтанат гликоля, полисорбат-20, глицерилстеарат, стеарат PEG-100, краситель, немываемый поливинилпирролидон, алмасилат, эссенция, бутилированный гидрокситолуол, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилгидроксибензоат

Состав я нашла только на маркетплейсе, но самой упаковке не было абсолютно никакой информации. Отсутствует состав ,номер тонна, срок годности и почему меня это не насторожило в магазине?

Честно могу сказать на дизайне все плюсы закончились.

Я всегда прокрашивает меж ресничные пространство так макияж выглядит более аккуратно и законченно. Во время данных манипуляций у меня начали сильно слезиться глаза хотя у подводки нет совсем никакого запаха.

Прорисовка межреснички

Глаза появилось резкое жжение и конечно же мне это не понравилось. Я решила данные подводкой больше не заполнять меж ресничку использовать её только для прорисованная стрелок, но тут тоже случился конфуз.

Ужасная стрелка

Фетровую наконечник очень мягкий и на кончике образовываться катушки которые не дают аккуратно сделать тонкую повседневную стрелку.

Ещё один минус в том, что сама подводка очень быстро высыхает, а повторное нанесения стирает предидущий слой и стрелки получаются плешивыми и неаккуратными. Чтобы сделать повседневный макияж с данным фломастером придётся изрядно попыхтеть, мне такие горе косметический средства не по вкусу. И данная ерунда смело отправляется в мусор!

Полностью не разделяю восторженные отзывы о данном продукте. Я считаю, что можно приобрести бюджетную подводку в масс маркете более достойного качества с маркировкой, сроком годности и сертификатом соответствие.

Настоятельно не рекомендую покупать безымянную косметику непонятного происхождения. Одно дело если она вам просто не понравится, но другое дело если она вызовет проблемы со здоровьем. Что тогда делать?

Отёк века после использования подводки

Берегите себя и будьте красивы 🖤

Достоинства
  • Можно подарить врагу, чтоб вытекли глаза
Недостатки
  • Ждет глаза
  • Может плешиветь в 2 слоя
  • Не качественный наконечник
  • Нет маркировок
  • Слишком быстро засыхает на коже
Miss_Botanне рекомендует
07.07.2022
Спасибо за ваш отзыв.
Пользуюсь подводками на ежедневной основе, буду знать, что обходить стороной
07.07.2022
На самом деле многие ее хвалят, но не рискуете своим здоровьем. Рада, что мой отзыв полезен для вас