Опубликовано 7 Май, 2023 - 13:25

Я долгое время хотела себе палетку для лица, потому что все эти баночки со скульпторами, румянами и хайлайтерами мне порядком надоели и захотелось что-то более компактное.

Я сначала хотела купить палетку от Vivienne sabo или от Influence, но когда увидела Golden Rose , то БУРЯ ИСКРА и палетка куплена и несётся домой)))

Как и везде есть схема использования продуктом. Я уже стреляный воробей, у меня свои схемы)))

Есть состав, меня в нем ничего не смущает. Но меня сложно смутить составом косметики, вот еда - это да) Это важно, но точно не косметика. Хотя у некоторых есть аллергия на некоторые компоненты...

Футляр и сама палетка сделаны из матового пластика. Очень маркий, но очень красивый!

Вся информация дублируется на обороте палетки.

Открывается легко, ногти мои остались на месте. Это важно!

Цветовая гамма изумительна!

Рассмотрим все оттенки:

1. Скульптор красивого оттенка. Пятен не оставляет, на лице остаётся до демакияжа, сатиновое покрытие без блёсток. Немного пылит.

2. Румяна красивого розового освежающего цвета. Одно время мне нравились персиковые цвета, но сейчас розовые мои фавориты. Хорошая стойкость, красивый перелив! Немного пылит.

3. Хайлайтер очень нежного цвета. Его называют "Шампань". У меня есть белорусский хайлайтер и они очень похожи:) Немного пылит.

Мне оттенки нравятся! Такие универсальные и нежные.

Сравнила свои скульпторы. Слева Relui справа GR

Однозначно у Релуи оттенок с сероватым подтоном и более подходящий на зиму. Сейчас он на мне не виден, а вот у Голден Роуз рыжеватый подтон. Мне такие идут)

Как выглядит на лице.

На этой фотографии хорошо смогла уловить скульптор/бронзер и хайлайтер. На моей темной коже хорошо смотрится)

Ну, вот так вот) Вроде и не Марфуша, но и не бледная поганка)

Покупала в ларьке Роспечать за 400 рэ. Отличная цена!

Добра!

Достоинства
  • Естественные цвета
  • Есть зеркало
  • Хорошее качество
  • Хорошо пигментированы
Фосолькарекомендует
07.05.2023