Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 18:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем! 👋

Заботиться о своих суставах необходимо смолоду, дабы затем не пожинать плоды своей безответственности к собственному телу. К тому же, бешеный ритм жизни, постоянная беготня с утра до вечера дают о себе знать, зачастую к вечеру, в виде усталости в ногах, шее, болях, отеках, а иногда и судорогах. Именно поэтому вечером после душа так и хочется дополнительно помочь себе каким-то "чудодейственным" кремом или бальзамом. Я нашла, хоть и не "чудодейственный", но вполне приятный фитокрем-бальзам для тела Dr. GO! В области суставов и отложении солей.

🍀 Производитель: ООО "Вэл Парфюм", Россия

🍀 Где приобрести: Wellparfum

🍀 Цена: ок. 1000 руб.

🍀 Объем: 500 мл.

🍀 Срок годности: 2 года

Упаковка

Поллитровый бутыль из непрозрачного белого пластика. Очень устойчивая и хорошо лежит в руке.

На упаковке есть вся необходимая информация о бальзаме: состав, свойства, срок годности, дата изготовления и т. д.

Фитокрем-бальзам для тела Dr. GO! В области суставов и отложении солей

Дозатор контрастного черного цвета - не плюется, выдает оптимальные порции крема.

Состав

Экстракт крапивы, экстракт прополиса, экстракт хмеля, экстракт женьшеня, экстракт стальника, масло ши, камфора, никотинамид, масло оливковое, димексид, масло чеснока, пчелиный воск.

Фитокрем-бальзам для тела Dr. GO! В области суставов и отложении солей
Состав у бальзама очень положительный и имеет в себе просто кладезь полезных компонентов:

Экстракт крапивы для восстановления естественных сил организма;

Экстракт прополиса укрепляет и улучшает состояние тела;

Экстракт женьшеня стимулирует поверхностные кожные обменные процессы;

Экстракт стальника успокаивает сухую раздраженную кожу;

Экстракт хмелянатуральный антистресс для тела;

Масло ши смягчает и разглаживает поверхность кожи;

Камфора выраженный освежающий эффект;

Никотинамид антиоксидант для сохранения молодости;

Масло оливковое глубокое питание и увлажнение;

Димексид способствует восстановлению локального баланса кожных покровов;

Пчелиный воск расширение пор и размягчение верхнего слоя кожного эпителия;

Масло чеснока очищает, улучшает внешний вид кожи;

Консистенция

Консистенция густая - крем не течет и не тает при нанесении.

Фитокрем-бальзам для тела Dr. GO! В области суставов и отложении солей
Цвет белый без каких-либо добавок и вкраплений.

Запах нейтральный - косметический. Пахнет исключительно кремом, запаха "бабушкиной" мази абсолютно не наблюдается. Такое ощущение, что пользуешься обычным кремом для тела, но никак не бальзамом для суставов - для меня это несомненный плюс.

Эффект от применения

Способ применения фитокрема достаточно простой:

Нанести небольшое количество крема на сухую чистую неповрежденную кожу в области суставов и втирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Не смывать. При случайном попадании крема в глаза, обильно промыть прохладной водой.

Я использую фитокрем по вечерам после принятия душа - наношу как обычный лосьон или крем для тела и тщательно массажирую особо проблемные участки. У меня главная беда - ноги. Так уж случилось, что наследственность подарила мне предрасположенность к варикозу и сосудистым звездочкам, плюс ко всему и усталость в ногах вечером прибавляется.

Крем, как я говорила, абсолютно не пахнет каким-то ментолом или прочей "бякой", выглядит, как обычный лосьон. Он не жжет и не холодит кожу, однако после непродолжительного массажа с этим фитокремом в ногах наступает некая легкость и свобода.

Из минусов могу только отметить то, что крем-бальзам плохо впитывается и долгое время предательски полосит по ногам.

Я все-таки люблю, когда крем впитывается быстро и без следа.

В остальном меня все устраивает: приятный аромат, богатый натуральный состав, большой объем упаковки, которого хватит надолго, но за плохую впитываемость, пожалуй, балл сниму. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Ваша Stepasha91

🌿 🌿 🌿 Что делать с вечно синими ногами и сосудистыми звездочками? Компрессионные чулки ➕ Гель-бальзам с троксерутином в помощь!

Достоинства
  • Дает легкость
  • Натуральный состав
  • Нейтральный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохо впитывается
Stepasha91рекомендует
04.06.2019
Отличный бальзам, то что не воняет огромный плюс, у меня шея болит и из-за запаха мазей я не мажу
04.06.2019
Объём впечатлил
06.06.2019
Такой большой объем! На всю семью
  • 28.02.2021 - 03:28
    Удивительно, что про него еще никто не написал!!!
    Все болячки с суставами и мышцами избавит в два счета! Внимание этот бальзам блокатор очень действенный! Иначе я бы точно про него не писала:) все мои отзывы основываются на собственном опыте и честной оценке:) Бальзам блокатор в области суставов и мышц от компании Софья, на пчелином яде, я купила…
  • 02.06.2018 - 19:14
    Разве немцы когда-то разочаровывали? Прекрасный бальзам, прекрасная марка!
    Всем привет! В начале года получила в подарок набор миниатюр dr.Hauschka в жестяной коробочке. В начале года у меня случилась любовь. К сожалению, хорошего всегда мало, и я, помня о расходе, заказала миниатюрки тех средств, которых не было в наборе Какой у них прекрасный сайт!
  • 09.12.2013 - 20:30
    Любимый экзотичный аромат + масло кокоса + масло ши = идеальный баттер!
    Купила себе этот питательный, защитный и восстанавливающий баттер в одном из последних заказов на арома-зон . У меня не было намерений его покупать, но как раз на него была 20 скидка + не хватало до минимального заказа и я добавила его в корзину.
  • 18.02.2015 - 10:39
    Чем же ты меня бесишь, о идеальное молочко?! Фото и эмоции.
    Всем привет! Посчастливилось мне, однажды, приобрести идеальное молочко для тела - Dr.Sante с протеинами сои и пшеницы. Почему оно идеально? Читаем этикетку: Кроме того, в этом молочке - нет вазелина, - нет парабенов, - нет минеральных масел, - нет красителей, - нет отдушек.
  • 30.04.2015 - 11:41
    Лучший. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Красивое фото)
    Всем здравствуйте. Совсем недавно открыла для себя просто потрясающую новинку. Кремы, лосьоны, бальзамы для тела я просто обожаю) Особенно со сладкими запахами. Недавно в магазине увидела новую линейку для тела, в которой много разных запахов.
  • 16.12.2015 - 20:53
    ◄Оправдывает своё название полностью! ■ Моё спасение зимой! ■ Теперь мои губы всегда мягкие, нежные и гладкие! ■ Скажем нет сухости, трещинкам и ранкам!►
    Как только наступают холода, мои губы начинают трескаться и покрываться корочками, и я , ища спасение, начинаю затариваться всевозможными гигиеничками и бальзамами, которые в действии безрезультатные( Однако в этот раз я нашла то, что так долго искала - бальзам для губ «Спасательный круг» прополис…
  • 01.07.2017 - 10:46
    Самый НЕВПИТЫВАЕМЫЙ продукт из всех, что доводилось использовать!!!
    Иногда у меня возникает странное чувство - "а не консультант ли я магазина Elfa(Эльфа) "? Ну полу-эксперт - это уже точно ) Я постоянно в курсе акций, которые проходят в фирменном магазине и точно знаю, где какие полки с нужными в данный момент товарами ) Вот именно в момент "супер выгодного…
  • D_W аватар
    13.11.2016 - 17:15
    Хороший польский крем для тела, с одним небольшим недостатком
    Достался мне этот крем для тела по акции в "Подружке", примерно за 100 руб. Вообще люблю крема этой марки, они недорогие и обычно хорошо увлажняют кожу. А еще мне очень нравится флакон с дозатором, это дико удобно и гигиенично, т.к. крем не соприкасается с руками. Объем: 225 мл.
  • Первый отзыв! Улетный аромат и потрясающее качество от польского производителя! Моя маленькая ежевечерняя радость!
    Доброго всем дня! Я очень...очень-очень удивлена,что на Айреке нет отзыва на этот восхитительный,удивительный,просто потряссающий бальзам для тела.Ну что ж БУДУ ПЕРВОЙ!За этим чудом расчудесным я охотилась долго и мучительно. Все нипочем мне было,кроме цены. Она была что то около 500 рублей.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 26.02.2021 - 19:57
    Крем для сухой кожи? Нет, скорее для нормальной. И очень-очень узнаваемый аромат.
    Всем огромный привет)))) Сегодня хочу вам рассказать о вкуснопахнущем креме для тела от марки Eveline - "5 драгоценных масел" в линейке Botanic Expert. На самом деле, мне не очень везёт с их продукцией, и из всего, что пробовала - повторно покупаю только базу под тушь и кремы для тела.
  • 18.02.2021 - 23:26
    Почти 400 рублей за маску на один раз? Эффект кратковременный, но того стоит. Макрофото. Как использовать правильно и как усилить эффект.
    На тканевые и гелевые маски от Dr.Jart я решалась довольно долго, так как у меня уже был опыт использования альгинатных масок этого бренда и он меня не сильно вдохновил. Ценовая политика небюджетная, а эффект спорный... Но все же любопытство пересилило.
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 02.03.2021 - 19:53