Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:09

Очень классная техника!

Сама кофе не пью, но пьет муж!

По отзывам мужа кофе получается хороший! Можно использовать как молотый кофе, так и зерновой. Кофемашина имеет капучинатор, получается отличная пенка, ее можно делать как в кофе, так и отдельно! Делает все виды кофе+ плюс в комплекте идет книжка с рецептами, где используя всякие добавки получаются вкусняшки с кофе)))

Лично я в кофемашине использую отдельно горячую воду для чая, чтобы чайник не кипятить раз уж для кофе всё равно включаем кофемашину.И подогреваю молоко! Ёмкость для молока ставиться рядом с кофемашиной и через трубочку подается во внутрь (засасывается).

Объем кофе (воды) можно увеличить в процессе приготовления, также можно поменять температуру и крепость кофе.

Моется кофемашина элементарно, вытаскивается поддон и споласкивается, на поддоне стоит контейнер для отработанного кофе, он тоже просто споласкивается и готово!

Управление всё на панели, нету скрытых функций. Когда надо добавить зерна, освободить контейнер от отработанного кофе или от воды появляется сообщение об этом на экране.

Промывается кофемашина внутри сама! Это происходит в автомоатическом режиме при включении кофемашины и при выключении, но я бы хотела чтобы я сама могла это делать когда мне надо в ручном режиме, потому что не всегда вижу смысл в промывке, если, например, машину отключила, а через пол часа опять включила и она опять промывается при включении..

Глюков нет.

А так все отлично!!!! Рекомендую!

Достоинства
  • Варит вкусный кофе
  • Простое управление
Katusha84рекомендует