Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Март, 2023 - 12:06

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о сигаретах Parker&Simpson Blue Compact.

Сигареты типа компакт, в пачке по стандарту 20 штук.

Стоимость - 130 ₽ в супермаркетах и табачных лавках, в Красном&Белом тоже вроде бы продаются.

Самые обыкновенные, классические компактные сигареты без всяких вкусовых и ароматических капсул.

Табак на вкус хороший, не горчит, приятный как при курении, так и запах самого дыма, не едкий и не противный. По крепости самый нормальный - не сильно крепкий и не сильно лëгкий, та самая золотая середина, две подряд курить не станешь.

Фильтр-мундштук, как это сейчас делают в большинстве сигарет, но с неудобным бумажным наконечником, который в процессе курения деформируется, обычно такой я предварительно отрываю зубами, так гораздо удобнее.

Набивка не такая плотная, как хотелось бы, но это не критично, тянутся нормально.

На повседнев сигареты вполне могут подойти, быстро не наскучат, потому что классические, без всяких наворотов, табак хороший, не сильно крепкие, стоимость для сегодняшних реалий очень даже приемлемая.

Качество и цена в соотношении на достойном уровне.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует