Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 08:38

несколько раз

И так на обзоре P/S RED 100. Дизайн 8/10 Начнем с оформления пачки:

пачка плотная и достаточно красивая, при открытии, нас встречает позолоченная толстая фольга, а не бумага, как в Филипп Морисе.

Набивка 9/10:Набивка это самое важное в сиге как по мне, и она за свои деньги тут приличная, без пролежки как в остальных сигах этого ценового сегмента.

Табак: 9/10.Табак на запах приятный, имеет нотки шоколада и ореха с чем то еще. Сам он довольно темный, имеет немного фракций и жилок, но это классика.

Накуривание: 9/10 Табак темный а это значит то что накуривания хватает надолго, тем более это 100-ка.

Для меня хватает накуривания на 1,5-2 часа. Хоть я и пробовал многие сигариллы и сигары ,но тут достачно крепко и с утра вы почувствуете кайф по ногам. Запах. Бомж Валера побудет у вас во рту около 15-20 минут, а на руках около 30 так ,что школьникам курящим втихаря от мамки не советую.

Цена: 10/10 Свою цену 130 российских дублонов они оправдывают и они лучшие за свою цену. P/S все таки еще не испортился, как Империал Табакко Волга. Вердикт: хорошие сигареты за хорошую цену, на постоянную основу пойдут, а цена на них часто не меняется. Вкус бумаги просто-напросто отсутствует, а это замечательно. До связи и не курите!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Набивка
  • Накур
Недостатки
  • Пахнут
timoxa_dybov228рекомендует