Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:48

Батончики "Сормовские" от известного нижегородского производителя приобрела впервые (как-то раньше не обращала на них внимание, и зря!). Место покупки: фирменный магазин "Алёнка" (бывшая "Лакомка") ул. Базарная, 12 г Н.Новгород. Цена за 1 кг - 248 руб.

Конфеты представляют из себя классический неглазированный батончик с добавлением какао-порошка и тёртого арахиса.

Конфеты очень мягкие, подойдут и детям и пенсионерам. Вкус приятный, не приторный. Правда на вид все батончики оказались разного цвета и вкуса. Те, что потемнее (видимо, в них было больше какао), мне понравились больше, вкус у них насыщеннее и приятнее. Те, что посветлее - оказались немного прогорклыми.

Этикетка конфет очень привлекательная: яркая, блестящая, я бы даже сказала "модная", в симпатичных кремово-малиновых тонах. В вазочке насыпью выглядит броско!

Данный продукт рекомендую за дизайн упаковки, классический вкус и мягкий корпус, но лучше покупать очень свежим, так как полежавший продукт может иметь неприятное послевкусие.

Достоинства
  • Не приторные
  • Недорогие
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Горчат
Olenka_18рекомендует
24.03.2017
О, Нижний Новгород, привет) Люблю эти конфетки, и странно, что горьких ни разу не встречала. Наверное, вам просто не повезло
25.03.2017
Люблю конфетки этого производителя,но вот несколько попало с проголким вкусом, наверное, в одном гофроящике просто были перемешаны конфеты от разных дат выпуска.Те,что, вероятнее всего, были посвежее - очень понравились.
07.04.2017
А Вы не пробовали ореховые батончки от "ротфронт". Я их очень люблю:) Если б они не были жирными, я б их килограммами ела.
07.04.2017
Рот Фронт это классика жанра! Очень вкусные, согласна!