Опубликовано 12 Август, 2019 - 17:55

Добрый день, дорогие друзья!

Косметикой от Avon я пользуюсь очень давно. Помню, когда мне было лет пятнадцать мама заказывала для себя декоративную косметику, а я успешно припрятывала все для себя.

Теперь уже я сама делаю заказы в Avon, для себя и своих близких. За долгие годы у меня накопился целый список постоянных покупок в этой компании: декоративная косметика, парфюм, гели для душа.

Сегодня я расскажу вам о парфюмированном спрее Little Black Dress.

Парфюмированные спреи я заказывала и раньше, этот вариант решила приобрести впервые.

Этот спрей далеко не новинка каталога, заказать его можно было еще в 2017 году. С тех пор он постоянно присутствует в каталоге.

Общая информация:

Спрей для тела;

Обьем: 100 мл;

Срок годности: 3 года;

Купить можно в любом каталоге Avon или у распространителей;

Цена: обычная - 400 рублей, сейчас со скидкой - 270 рублей.

Упаковка:

Упаковка спрея - прозрачный флакон из плотного пластика. На лицевой и обратной стороне флакона наклеены стикеры. Тот стикер, что наклеен на лицевой стороне весьма лаконичен: на нем нет ничего, кроме названия аромата и внизу мелким шрифтом указано название марки.

На обратной стороне флакона гораздо больше информации: состав спрея на русском языке, информация о спрее и сроке годности на трёх языках.

Сверху находится удобный распылитель, он находится под прозрачной крышкой. Пользоваться им очень удобно: он ни разу не заедал, работает без проблем.

Об аромате:

Аромат спрея Little black dress очень схож со знаменитой одноименной туалетной водой. Сердце аромата составляют три цветка: пион, гардения и иланг-иланг. На мой взгляд пион и иланг-иланг чувствуются наиболее отчётливо.

Стойкость:

Не смотря на то, что большинство парфюмированных спреев марки Avon имеют небольшую стойкость, тут спрей Little black dress очень выигрывает.

Его стойкость составляет около восьми часов! Не каждая туалетная вода может похвастаться такой стойкостью. Я отчетливо слышу этот аромат на себе в течении шести часов.

Заключение:

Парфюмированный спрей Little black dress (маленькое чёрное платье) мне очень нравится, пользуюсь им ежедневно. Расходуется он очень экономично.

А еще это тот самый универсальный аромат, который долго не надоедает. Его можно носить годами.

Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Маленькая цена
  • Подходит для тела и одежды
  • Стойкость до 8 часов
  • Хороший запах
Crazy_DUрекомендует
12.08.2019
Когда-то это был мой любимый аромат Love
Захотелось почувствовать Love
12.08.2019
Очень люблю подобные среи этой марки!
Приятный аромат!
13.08.2019
У меня были духи такие, очень нравились ??
11.03.2021
Ооо, он до сих пор выпускается)) духи такие покупали. Love И не один раз, потом как то подзабыли, отвлеклись на что то другое