Опубликовано 7 Март, 2018 - 17:57

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, речь пойдет о фильме "Сыщик"/"Sleuth", 2007 года. Хоть фильм и не новый, но он классный Smile

Смотрела этот фильм по ТВ, сначала не обратила большого внимание на сюжет, но увидела любимых актеров - Джуда Лоу и Майкла Кейна (которого просто обожаю как актера), потом фильм просто очень затянул и я смотрела просто не отрываясь Smile

Сюжет, казалось бы очень банален и прост, также мы будем наблюдать всего лишь 2-х актеров (двух главных действующих лиц), но поверьте, их достаточно, они втянут нас в умопомрачительную потрясающую тонкую психологическую игру.

Игра между двумя мужчинами - мужем (автор детективов и уже не очень молодой мужчина) и любовником (типичный итальянский молодой жигало) - кто победит? На какие хитрости и ухищрения, а также другие методы пойдут два главных героя, как убедить другого ...?

Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!!!

Фильм даже чем-то напоминает театральную постановку, так как само действие разворачивается в одном месте - мужа - знаменитого и преуспевающего писателя, куда придет молодой любовник жены этого самого преуспевающего писателя, чем закончится это противостояние можно узнать только к самом конце фильма.

Очень захватывающий и интегрирующий сюжет. Smile

Советую посмотреть фильм, ведь там открывается очень много моментов, которые касаются не только отношений треугольника - муж, жена, любовник. Фильм открывается очень многогранным психологическим разноплановым рассказом.

Очень понравился Smile

Всем интересных фильмов и позитива!

KotePushinрекомендует
07.03.2018
Тоже люблю Кейна. Мне кажется, он и в жизни король интриги.
07.03.2018
Вот не знаю какой Кейн в жизни по части интриг, где-то читала, что встретил он свою жену очень неожиданно, увидел в рекламе, влюбился и еще не зная ее как человека, решил найти эту женщину, во что бы nо ни стало - нашел, добился ее расположения и любви, и женился, до сих пор вместе Smile во как, смело и очень по-мужски Smile