Опубликовано 22 Август, 2023 - 20:18

Всем доброго дня!

Фотографии для этого отзыва лежали у меня в черновиках аж с начала весны. Думаю, пришло время поделиться своими впечатлениями от этой модели.

Начну, пожалуй, с того, что 1 год и 2 мес. назад мы стали родителями прекрасного мальчика. Соответственно, и игрушки у нас дома теперь только для мальчиков. Естественно, больше всего малышу нравятся машины, трактора и любая другая техника.

В начале весны мы как всегда, закупались продуктами в Магните у дома и заметили там кое-что интересное.

Ретро-автомобиль ЗИЛ-115 Технопарк Артикул: SB-13-23-3ASST-SDU:

И почему я раньше не обращала внимание на эти шикарные модели?

Цена: 299 руб.

Место покупки: Магнит у дома.

Производство: Технопарк.

Упаковка:

Упаковкой этого автомобиля служит небольшая картонная коробка с большим, прозрачным окошком. Сквозь него хорошо видна модель.

Кстати, посмотреть автомобиль можно не только сбоку, но и сверху. Прозрачное окошко действительно очень большое. Практически со всех сторон упаковки можно найти название производителя и марку автомобиля.

Общая информация находится на обратной стороне упаковки и на нижней её части. Думаю, дублировать её не стоит, просто посмотрите на фото выше и ниже.

Внутри коробки:

Внутри коробки находится модель автомобиля ЗИЛ 115. Модель находится на прозрачной, пластиковой подложке-подставке. Выглядит это очень эффектно.

А вот и сам автомобиль ЗИЛ 115, во всей красе.

Его корпус с металлический, но несмотря на это, машинку сложно назвать тяжёлой.

Никакого функционала машина не имеет, здесь нет открывающихся дверей и пр. Только крутящиеся колёса.

Что касается реалистичности. На мой взгляд, модель действительно выглядит как настоящая. Несмотря на то, что автомобиль ЗИЛ 115 я видела только в некоторых советских фильмах.

А вот как выглядит нижняя часть автомобиля:

Модель очень качественно сделана, с этим точно не поспоришь. По качеству исполнения претензий нет никаких. Сборка, покраска, мелкие детали - здесь всё безупречно.

Реакция ребенка:

Изначально эту модель автомобиля мы купили младшему сыну, так сказать, на будущее. Но, придя домой, как следует осмотрев транспортное средство и придя к выводу, что никаких мелких деталей, которые могут отвалиться, здесь нет, мы решили подарить её ребенку.

На тот момент ему только исполнился годик. Сейчас нашему малышу уже 1г3м и он продолжает активно играть этой машинкой.

Малыш умеет катать машинку и старается подражать также и звукам едущей машинки. Этот процесс ему очень интересен.

Может быть, в будущем у ребенка появится желание собрать целую коллекцию таких машинок, а пока что пусть играет, как умеет.

Очень классная коллекционная модель.

Рекомендую вам!

Crazy_DUрекомендует