Опубликовано 16 Июль, 2023 - 15:04

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня пойдет речь про такую игрушку, как ВАЗ 2110 от компании Технопарк. Покупал в Детском Мире по акции за 699 рублей.

Запакованная машинка
Упаковка представляет из себя картонную коробку с прозрачными вставками. через которые можно разглядеть машинку. Машинка размещена на картонном подиуме и прикручена к дну коробки, чтобы не перекатывалась и не повредилась. На самой же коробке есть основные характеристики модели.

Дно коробки

На обратной стороне упаковки представлены другие модели от компании "Технопарк":

Обратная сторона упаковки

Основной функционал: инерционный механизм и открывающиеся передние двери. Багажник и капот в данной модели не открываются, звукового и светового сопровождения также нет.

Вид сбоку (перед, лево)

Вид сбоку (зад, право)
Вид (перед)
Вид с открытыми дверями (перед, слева)
Вид низ (основные метки о модели)
Машинка выполнена достаточно качественно, материал - металл, дно - пластик, шины - резина. Колёса не поворачивают в стороны, только прямо. Детализация на уровне. Также очень красиво выполнена покраска надписей (это не декали и не наклейки). После нескольких краш-тестов котом с полки, от модели ничего не отлетело и ничего не треснуло. Инерционный механизм тоже хороший, машинка хорошо разгоняется и достаточно далеко едет.

Мне понравилась данная моделька, но цена в 700 рублей я считаю не оправдана. То, что она аккуратно и красиво предоставляется - да, это круто. Материал тоже хороший, но не должи такие вещи столько стоит. В целом, я доволен покупкой этой машины к себе в коллекцию, тем более я люблю отечественный автотранспорт, особенно спец.технику.

Достоинства
  • Качественная модель
  • Красивая покраска
  • Красивая упаковка
  • Металлический корпус
  • Схожесть с оригиналом
Недостатки
lerivasheрекомендует