Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 13:46

11999 рублей

Я давно искала универсальный фен, который поможет и завивать, и выпрямлять волосы чтобы все в одном, ну по типу всем известного дайсона и прочих подобных фенов. На брендовый тратить не готова уж больно меня жаба душит) С остальными брендами аналогами не знакома и поэтому было трудно остановить свой выбор, но тут увидела, что такой фен вышел у бренда Zofft, а я покупала их фен щетку несколько лет назад, которая до сих пор отлично служит! Хочется обновить, да и одной щетки мне мало. Заказала на ВБ, мне приехал через 3 дня в лучшем виде - все целое невредимое. Предусмотрели дополнительно коробку, а сам товар уже внутри нее, тоесть шанс что что-то повредится минимальный, производитель этот момент продумал и это порадовало!

фен стайлер Zofft Essential S300

Раскрыла коробку и вот что внутри - в комплекте есть пять насадок: фен, магнитный концентратор, щеточка, насадка для локонов двух видов. Особенно понравились насадки для локонов. Благодаря эффекту Коанда, волосы буквально "подхватываются" феном и красиво укладываются, при этом локоны выглядят естественно. С первых моментов волосы не получалось схватит я даже расстроилась что фен не работает как надо, но потом почитала и посмотрела видео инструкцию как им пользоваться. Совет - насадки для локонов используйте на подсушенных наполовину волосах, так лучше схватывается прядь. Режимы скорости и температуры переключаются отдельными кнопками,довольно быстро с ними разобралась что к чему.

У меня волосы довольно тонкие, и я всегда переживаю, что их можно пересушить. Но этот стайлер не только не пересушивает, а наоборот — с ионизацией волосы становятся более гладкими, блестящими и не пушатся, внешне и на ощупь становятся лучше. В общем, с волосами обращается очень бережно, даже если использую его часто.

Еще один плюс — это его удобство. Фен очень легкий, рука не устает даже после долгой укладки. Работает тихо, что особенно приятно утром, когда не хочется всех будить. Кстати, он очень компактный, брала уже с собой в поездку.

Пользуюсь уже несколько месяцев, и могу сказать, что это действительно качественный прибор. Ничего не сломалось, все насадки как новые, и видно, что вещь сделана надолго.

Очень довольна покупкой и могу рекомендовать всем, кто ищет многофункциональный фен-стайлер. Волосы всегда выглядят ухоженно, а время на укладку значительно сократилось!

Достоинства
  • Абсолютно легкий в использовании
  • В комплекте много насадок
  • Крутой дизайн, отличное соотношение цена-качество
  • Многофункциональный
kate.rocks92рекомендует