Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 14:58

В первую очередь, радует его универсальность — в комплекте идут пять насадок, которые позволяют делать самые разные укладки. С их помощью я могу как завить крупные локоны, так и выпрямить волосы, не прибегая к другим устройствам. Особенно понравились насадки для локонов: фен аккуратно «затягивает» волосы и помогает создать естественные, упругие пряди.

Отдельное удовольствие — бережный уход за волосами. Благодаря функции ионизации волосы не электризуются и не пересушиваются. Наоборот, после укладки они выглядят гладкими, блестящими и ухоженными, будто после салона. Очень удобна насадка для прикорневого объема, которая делает прическу более пышной без лишних усилий.

Фен довольно легкий и компактный, что важно для тех, кто много времени проводит за укладкой, а также для поездок. Лично для меня его небольшой вес — большое преимущество, потому что рука не устает даже при долгом использовании. Еще один плюс — низкий уровень шума, что делает его использование комфортным в любое время дня.

Пользуюсь уже несколько месяцев, и пока никаких нареканий. Все насадки в отличном состоянии, ни одна деталь не подвела.

Фен-стайлер Zofft Essential S300 — это идеальный выбор для тех, кто хочет всегда выглядеть на высоте без лишних усилий!

Достоинства
  • Абсолютно легкий в использовании
  • В комплекте много насадок
  • Крутой дизайн, отличное соотношение цена-качество
  • Многофункциональный
shemalife152рекомендует