Опубликовано 22 Март, 2023 - 12:15

Начало весны это повод начать активный уход за телом! Решила побаловать себя, и закинула в корзину очередную неизвестную мне баночку для затеста. В линейке скрабов есть и кофейный, кокосовый, но с маслом лаванды и экстрактом смородины привлек мое внимание поэтому взяла его.

ЧТО ВНУТРИ

Открыв баночку увидела защитную мембрану, это плюс, люблю такие средства, это говорит о качестве упаковки, скраб точно доедет целым и невредимым.

СОСТАВ

Состав изобилует различными маслами и витаминами, тут и кокосовое, и миндальное, и масло Ши, и авокадо, витамин Е в чистом виде, масло лаванды и натуральные экстракты! Скраб сразу ошеломил меня прекрасным натуральным ароматом и захотелось побыстрее нанести на кожу)

Вот что указывает производитель в составе:

Соль, Масло ши, Миндальное масло, Оливковое масло, Кокосовое масло, Масло авокадо, Парфюмерная композиция, Цветки лаванды, Эфирное масло лаванды, Натуральный антиоксидант (токоферол(смесь), бета-ситостерол,сквален), Витамин Е, СК-СО2 экстракты (розмарин, черной смородины (плоды)), CI 17200, CI 45100, CI 74180.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция скраба очень маслянистая. Перед применением необходимо перемешивать для однородности. Муссовая мягкая текстура при нанесении, скраб моментально начал таять на коже. Частицы соли очень мелкого помола, так что царапин и повреждений не оставит. Не смотря на то, что много масел, кожа не кажется жирной, нет ощущения пленки на коже, которую побыстрее хочется смыть.

ОБЪЕМ

Баночка 250 мл, расходуется довольно экономично

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Россия

ГДЕ КУПИТЬ

Есть на любом маркетплейсе часто продает их со скидками-OZON, WB. Цена варьируется от скидки к скидке от 700 до 900 рублей

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По своему опыту советую применять его так:

-использую его после того, как хорошо пропарюсь в горячей ванне, таким образом поры раскрываются, кожа очищена и готова к применению различных процедур и впитыванию масел.

-после ванны слегка вытираюсь пушистым полотенцем и затем равномерно массажными движениями распределяю скраб по всему телу.

-оставляю буквально на несколько минут и важно! смываю прохладной водой, чтобы масла не растворились ине смылись полностью с кожи

-применяю по-разному, могу через день, могу раз в неделю, могу пару раз в месяц, все зависит от состояния кожи. Производитель рекомендует использовать не чаще 2-3 раза в неделю, но думаю, что переборщить с таким средством не удастся, очень нежное

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кожа после использования выглядит БЕСПОДОБНО, она мягкая ровная, на ощупь очень мягкая и напитанная, светится здоровьем и красотой. Все свои обещания скраб выполнил, соответствует всем пунктам, указанным производителем. Очень приятное ощущение оставил, рада новому знакомству с брендом Meider! К покупке однозначно советую. Купила уже вторую банку с ароматом кокоса🥥, а также крем для тела из этой же серии, скоро поделюсь впечатлениями.

🌷Всем добра, качественных и приятных приобретений!🤗

Достоинства
  • Большое количество масел
  • Мелкие частицы не ранят кожу
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
eve_coursonрекомендует