Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 19:29

Приветствую всех, кто заглянул! ?

Теперь как я познакомилась с бережной серией паст от SPLAT - Innova мои зубы и десны находятся под надежной защитой. Данную серию я раньше встречала в магазинах. Но понятия не имела насколько она замечательная.

Здесь найдётся паста для каждого с определенной проблемой и задачей. А главное по доступной цене.

Мне уже удалось испытать зубную щётку Деликатная серии Innova, а так же привести свою полость рта в надлежащий порядок вместе с Зубной пастой INNOVA Sensetive Бережное осветление эмали.

Уже за это время успела увидеть разницу. Хочется ещё больше узнать и изучить остальные виды этой серии паст.

Сегодня я представлю вашему внимание обзор на Зубную пасту INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье дёсен.

** ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ **

? Название - Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

? Производитель - Германия.

? Объём - 75 мл.

? Цена - 189 руб. Со скидкой 162 руб. На официальном сайте.

? Ссылка на сайт производителя ==> SPLAT

? Где купить товар ==> ТУТ

** УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД **

Паста находится в яркой и симпатичной коробочке в сочных тонах. Вообще вся серия паст Innova мне сразу приглянулись не только внешне но и на деле. Коробочка изготовлена из тонкого картона в жёлто -чёрном оформлении с матовым покрытием. Описание всячески привлекает и заманивает.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

На с разных сторон упаковки расположена необходимая информация о пасте, с широким описанием спектра действий основных компонентов, состава, научных исследований.

Форма коробочки не стандартная, а с небольшим верхним взъемом.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

Здесь мы можем увидеть описание на 4 языках. Шрифт очень мелкий, но доступный к изучению.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

Тюбик ещё более милый и небольшой по сравнению с упаковкой. Изготовлен из мягкого пластика. Покрытие матовое, немного шершавое на ощупь.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

На обратной стороне производитель предоставляет дублированную информацию о некоторых компонентах и их свойствам.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

? На верхнем шве тюбика есть дата со сроком годности - 01.03.2020.

? Срок хранения пасты - 24 месяца.

? Хранить необходимо при температуре от 0 до +25 градусов.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

Крышечка у пасты небольшая, аккуратная, из белого плотного пластика. Откидывается вверх при открытии, и закрывается с характерным щелчком! С резьбы откручивается.

Я люблю такой принцип крышки. Когда не надо её туда сюда крутить. И в попыхах она куда то падает.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

На носике присутствует контроль первого вскрытия в виде фольги. На ней расположен язычок, за который удобно снимать её с тюбика. Теперь пора накрутить крышку и идти использовать пасту.

** СОСТАВ **

Указан с обратной стороны коробочки. На этот раз меня порадовали компоненты этой пасты. Она без фтора!!! Радости предела нет ? Ну и помимо этого паста содержит полезные экстракты и ферменты. Которые бережно ухаживают за чувствительными зубами и деснами.

** ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ **

Зубная паста INNOVA с терапевтической дозировкой Гидроксиапатита (2,25%) в активной наноформе проникает глубоко в открытые дентинные канальцы и полностью их закрывает*, укрепляет эмаль* и снижает чувствительность зубов*, в том числе в пришеечной области.

Активные компоненты:

Активный наногидроксиапатит в терапевтической дозировке (2,25%) восстанавливает эмаль.

Экстракт косточек красного винограда эффективно защищает от кариеса.

Инновационный фермент Танназа бережно осветляет эмаль.

Экстракт стевии, бадана, шлемника, нима и полифенолы (Эвкалиптол, Тимол, Анетол) заботятся о здоровье десен.

Эффективность:

Очищающий эффект – 70,9%

Десенситивное действие – 64,4%

Реминерализующая эффективность – 50%

Противокариесная эффективность – 60%

Противовоспалительная эффективность – 80,8%

Кровоостанавливающая эффективность – 74,1%

Осветляет на 2 тона и снижает образование зубного налета

Клинически доказано*, что средства INNOVA заметно снижают повышенную чувствительность зубов, эффективно восстанавливают и безопасно осветляют эмаль уже после первого применения.

Не содержит: SLS, хлоргексидин, триклозан, соли калия, соединения алюминия, карбонат кальция, агрессивные абразивы, фосфаты и пирофосфаты, сахаринат натрия, соединения пероксида.

* Высокая эффективность подтверждена в Центре профилактической стоматологии СПбГМУ им. Павлова.

** КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ ЗАПАХ **

Консистенция у пасты средней густоты. Из тюбика выходит плотной колбаской. При использовании с щеткой отлично пенится., Но на вкус ощущается не просто насыщенный вкус мяты, а немного с горчинкой. После использования нет ощущения жжения ментола во рту.

Цвет бежевый, без вкраплений.

Запах мятный.

** СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ **

​​​​​​Как и все обычные люди я чищу зубы утром и вечером. Но если вдруг я скушала что то такое, что оставило неприятный налёт на зубах, я иду и чищу их. Так как я сижу дома с ребенком и не работаю пока, мне нет надобности жевать жвачку, что бы освежить полость рта. К ним я прибегаю в очень редких случаях.

Не скажу что у меня слишком чувствительные зубы и десна, но все же предпочитаю использовать бережный уход.

Иногда у меня возникали проблемы с деснами, частенько любили кровоточить, виной тому была не очень удачная зубная щётка.

Для использования я выдавливаю небольшую порцию пасты - чуть больше горошинки.

Щеткой вспенивается прекрасно, мята приятная на вкус с небольшой горчинкой.

Паста интенсивно удаляет неприятный запах и налёт. Никакого дискомфорта я не ощутила. А даже наоборот!

Десна и зубная эмаль чувствуют себя комфортно и в порядке. Эмаль так вообще гладкая и глянцевая!

Главное, что ещё спустя какое то время всё ещё чувствуется свежесть и приятный вкус от применения.

Зубная паста INNOVA Восстановление эмали и здоровье дёсен.

Такая серия является целым спасением для чувствительных зубов и десен.

Ее можно применять даже детям от 6 лет.

Так же данная паста очветляет эмаль после нескольких применений на 1-2 тона.

Качество очень понравилось, жаль что в этой серии объём небольшой, так бы хотелось ещё побольше.

При регулярном использовании поможет справиться с основными проблемами. Но залог светлой улыбки является ещё и в том, если вы используете отбеливающую пасту и тут же не нападёте на тёмные напитки типа чая и кофе. Уж про курение я вообще молчу ? Для этого стоит контролировать весь процесс. Тогда отбеливание пойдёт на пользу и не за зря.

Заслуживает все 5 звёзд!

Рекомендую к покупке!

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! ?

Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав
  • Бережно относится к деснам
  • Деликатный мягкий вкус
  • Не содержит sles хлоргексдин триклозан
  • Отлично снимает налет
  • Снижает чувствительность эмали
  • Умеренное пенообразование
  • Упаковка красивая
  • Устраняет кровоточивость
Недостатки
  • Небольшой объём
Dark Desireрекомендует
19.10.2018
Классно очищает, но отдала маме, она любит, когда паста без ментола, а я люблю более мятные, но паста очень достойная и стоит копейки)
19.10.2018
Я согласна! ☺ С мамой грех не поделиться. Вообще серия крутая! ?