Опубликовано 5 Январь, 2024 - 15:09

В холодное время года моя кожа лица нуждается в интенсивном питании и увлажнении, так как иногда у меня имеется шелушение и беспокоит сухость кожи.

Медовая маска для лица от компании my Geranica - новое уходовое средство, о котором я и хочу сегодня вам поведать.

Приобрести маску можно на сайте производителя, её стоимость составляет около 500 рублей. Так же её можно заказать и на площадке озон либо вайлдберриз.

Производитель маски - Россия, Краснодарский край, город Горячий ключ.

Сама банка маски круглая, изготовлена из прочного и очень качественного пластика. Она выполнена в пастельном, приятном, жёлто - зелёном стиле.

Объём маски - 100 миллилитров.

На этикетке, наклеенной вкруг банки, а также на крышке, изображены мёд 🍯 и липовые веточки.

После откручивания крышки я увидела, что под ней имеется пластмассовая прозрачная защитная мембрана, позволяющая сохранить свежесть средства надолго.

Данная маска для лица имеет абсолютно натуральный состав. В него входят такие компоненты, как: масло сладкого миндаля, полавакс, соцветия липы сердцевидной, натуральный цветочный мёд, растительный эмульгатор и отдушка липовый цвет.

Если говорить о текстуре маски, то она очень густая, но при этом довольно мягкая и нежная на ощупь, имеет в себе цветочные мелкие частички.

Маску я наношу обычно вечером на чистую, слегка влажную кожу лица (сбрызгиваю её термальной водой), плотным слоем, выдерживаю 15 минут, и после смываю тёплой водой.

Во время выдержки маски, ярко ощущается её приятный медовый аромат с нотками ванили. При нанесении она супер приятная и комфортная. После использования маски кожа становится более гладкой и увлажнённой. Она неплохо разглаживает морщины и рельеф, устраняет шелушения и сухость.

Помимо этого, маска классно устраняет пигментные пятна и восстанавливает липидный барьер. Цвет лица становится более ровным и красивым.

Я осталась довольна от применения.

Достоинства
  • Великолепный результат
  • Воздушная текстура
  • Натуральный состав
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует