Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 16:30

Мы с детьми очень много времени проводим дома, особенно с наступлением холодов. Так чем же занять маленьких фантазёров дома? Например, мои непоседы очень любят рисовать, собирать конструкторы, а ещё им очень полюбились деревянные пазлы.

Сегодня мой отзыв будет о деревянном пазле-раскраске от компании Funny Draw серия «Джунгли»:

Описание:

Волшебный набор для творчества и рисования деревянные пазлы раскраска Джунгли от бренда Funny

Draw-это уникальный набор для детей три в одном:

• это головоломка, которую можно собирать всей семьей
  • раскраска с яркими цветами, которая пробуждает воображение, воспитывает терпимость, аккуратность и отлично подходит для рисования
  • набор развивающих игрушек - волшебных героев, который окунет вас в мир приключений и позволит придумать свой фантастический мир.

Это идеальный подарок для маленьких художников и будущих школьников.

В комплекте вы найдете все необходимые инструменты и материалы для творческого процесса - деревянные фигурки пазлов, кисточки, а также краски различных цветов. Этот развивающий набор подходит и для девочек, и для мальчиков.

Благодаря этому набору дети смогут проявить свое творческое начало и погрузиться в мир рисования и декора. Он поможет им развить фантазию и воображение, а также улучшит мелкую моторику и координацию движений. Эта игра не только приятна, но и полезна!

Набор представляет собой универсальный подарочный вариант на день рождения и Новый год. Ведь дети всегда радуются новым игрушкам, особенно если они такие полезные и интересные, как этот набор. Он отлично подходит для домашнего использования и позволяет провести время с пользой и удовольствием.

Игра с пазлами станет настоящим творческим хобби, которым можно заниматься как днем, так и вечером в кругу семьи.

Упаковка:

Творческий набор был упакован в картонную коробку с чёрно-белыми рисунками, которые также можно раскрашивать.

Внутри коробки находились: 12 цветов акриловых красок, 2 кисточки, большая картинка на клеевой основе с изображением собранного пазла, сам деревянный пазл, виниловый магнитик и несколько вкладышей с информацией.

Пазл «джунгли» получается очень яркий. Магнитик дети сразу повесили на холодильник.

Краски упакованы в маленькие баночки, этого количества с лиховой хватит на раскраску всего пазла, цвета можно смешивать. Кисти из комплекта - синтетические, отлично подходят для акрила.

Мои впечатления:

Дети с энтузиазмом принялись разукрашивать кусочки пазлов, не обязательно это делать красками из набора, детали с мелким рисунком ребёнок решил разукрашивать капиллярными ручками, также это можно делать маркерами или фломастерами, всем, что вам нравится.

Все детали изготовлены очень качественно, без каких-либо заусенцев, все срезы ровные и детали идеально стыкуется между собой.

Немного фотографий из процесса:

Несколько дней дети занимались этим пазлом по 2- 3 часа в день. Это было очень увлекательно, интересно и весело.

После того, как все детали были подготовлены, мы приступили к сборке. Немного фотографий из этого процесса:

Некоторые детали дети разукрашивали с переходами, добавили собственные штрихи, в общем проявили креативность. Но общую цветовую гамму решили сохранить как на картинке.

Где-то получился аккуратно, где-то не очень. Но главное – процесс. От которого они получили массу удовольствия.

И вот что у нас получилось:

По-моему – супер! Все герои данного пазла выглядят ярко, весело и мило. Что ещё нужно в холодный дождливый осенний вечер? Данный набор – замечательный вариант времяпрепровождения с детьми.

Вывод:

Я рекомендую присмотреться к творческому набору от Funny Draw из серии «Джунгли»!

Тем более, что сейчас на маркетплейсах на него действует небольшая скидка.

Дети будут в восторге от такого творческого и необычного подарка).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В комплекте есть всё необходимое
  • Нет аналогов
  • Полезный досуг для всей семьи
  • Развивает творчество и фантазию
  • Сделано в России
Alijaрекомендует
15.10.2024
Интересная задумка. Только прийдется запастись терпением))
15.10.2024
В несколько заходов)