Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 18:07

Приветствую всех!

Хочу поделиться впечатлением о моём втором средстве от французской марки Академи. Это увлажняющая пре-сыворотка с осветляющим эффектом для всех типов кожи.

Функционал этой сыворотки таков: выровнять, осветлить тон кожи и увлажнить её (разгладить мелке морщинки). Предотвратить появлению новых пигментных пятен , сделать кожу мягкой и бархатистой и повысить эффективность последующего средств.

Описание производителя и способ применения

Как использую её я? Я наношу сыворотку утром и вечером пальцами на очищенную кожу лица (вместо тонизирующего средства), а после полного впитывания наношу уже увлажняющий крем. Но её можно использовать в качестве тонера, протирать кожу при помощи ватных дисков.

Данная сыворотка особенно будет весьма кстати людям, у которых проблемная кожа и постакне, она не только увлажнит кожу , но и поможет бороться с остаточными появлениями угревой сыпи.

Объём пре-сыворотки большой - 200 мл, одного нажатия хватает для нанесения на лицо и область шеии. Запаха практически не имеет.

• Увлажняющий компонент 13%
  • Комплекс WHITE 1%
  • Гиалуроновая кислота высокой молекулярной массы 0,05%

Консистенция жидкая, гелевая, не липкая.

Впитывается моментально, не оставляет жирной плёнки и не ощущается коже, её кстати можно наслаивать до 7 раз,, в тех случаях когда не хочется пользоваться увлажняющим кремом в летний период времени.

после полного впитывания

Мои впечатления.

Сыворотка мне понравилась.Она прекрасно увлажняет и действительно выравнивает тон кожи, при этом не жирнит лицо и способствует закупорке пор.Кожа ощущается мягкой и шелковистой.После месяца использования я заметила что лицо осветилось, постакне стали менее заметными,но мелкие морщинки , естественно , не исчезли, не смотря на обещания производителя.Факт остаётся фактом внешний вид кожи реально стал лучше. К качеству претензий нет.

Единственное, что меня пугает в данном средстве это до безобразия высокий ценник, да она классная, эффективная, но цена порядка 4000 это слишком.

Passerby☺рекомендует