Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:30

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    880 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

UPD: помпа сломалась через 3 месяца использования. Сначала перестала заряжаться, потом перестала работать 😞 Вместо помпы купили Кулер

Отзыв на работающую помпу:

Раньше пользовались обычной помпой для бутилированной воды в 19-л бутылях, но при очередной покупке воды нам предложили приобрести перезаряжаемую аккумуляторную помпу. Я о такой раньше не слышала, но решила изучить вопрос.

Почитав о ней подробнее, решили заказать.

Слева - аккумуляторная, справа - обычная

Стоит она дороже обычной - 880 рублей, но и имеет много преимуществ. Первым плюсом перед обычной помпой за 300 рублей является более компактный размер.

Смотрится эстетичнее
Оснащена металлическим краником для воды:

Сверху нажимается кнопка и загорается синий свет. Когда помпа заряжается, горит красный индикатор:

Коробка:

В комплекте идет коротенький USB-кабель, но мы заряжаем своей обычной зарядкой.

Заряда аккумулятора хватает на несколько бутылок (наверное штук на 6 точно). Установка на бутыль происходит без снятия крышки.

Самое крутое свойство - то, что теперь вода выкачивается вся, без остатка. Обычная ручная помпа оставляет в бутылке еще пару литров воды, а то и больше - пару кувшинов у меня всегда оставалось. Приходилось выливать вручную. Теперь эта проблема решена.

Нравится лаконичный дизайн помпы и расцветка - есть белый вариант (наш), есть черный.

Небольшой минус (если можно это считать таковым) - это достаточно шумная подача воды, звук работы моторчика - ну пожалуй и все. Но это мелочи и все в пределах нормы.

Инструкция:

Достоинства
  • Выкачивает воду до конца
  • Красивая
  • Современная
Недостатки
  • Нужно заряжать
  • Шумноватая
olga_23_krdрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также