Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 13:10

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Так как провожу много времени за компьютером и просиживать часы на обыкновенном стуле не так комфортно. По этому, я решил приобрести специальное компьютерное кресло.

Выбор не был конкретным и критерии по подбору того или иного кресла были не особыми, главное не дорого и удобно.

Присмотрел игровое кресло от торговой марки " Emperor Camp", с подставкой для ног, потому что, больше пользуюсь ноутбуком.

Подставка раскладная и прячется под сиденье кресла.

Упаковано в обычную картонную коробку.

Кресло шло в разобранном виде.

Но в комплекте имеется инструкция по сборке, хоть и простенькая, но очень понятна.

И с помощью ее, кресло можно собрать без труда.

Также прилагается специальный шестигранный ключ с отверткой. Ну и фурнитура.

Стул-кресло обшито велюром, швы более менее нормальные и качественные.

Сиденье, спинка и подлокотники мягкие. Сидеть в нем очень комфортно, спина не устает, ноги не затекают. В дополнение с креслом идут две подушечки, под шею, которая крепится с помощью ремешка на спинку.

И подушка под поясницу, с вибромассажем. Которая работает от USB, ее можно подключить к компьютеру или повербанку, а также розетку 220V.

Не скажу, что массаж полноценный, но немного расслабляет. Работает не очень тихо.

Колеса выполнены из пластмасса, но крепкие, уже протестировал покатавшись по дому).

Внешний вид и дизайн кресла "Emperor Camp" довольно стильный, приятный.

Сиденье и спинка имеет выпуклости, что придает удобство в использовании.

Далее, с права и с низу сиденья расположены рычаги для регулировки по высоте и наклону спинки.

Минусы:

Из минусов можно отметить всего пару вещей, это рычаги находятся слишком низко и приходиться тянуться, чтобы отрегулировать положение кресла.

Качество материала не на высоте, думаю со временем появятся потертости.

Вывод:

По мне, если не обращать внимание на мелочи, то очень удобное и достойное кресло для своей цены, которая составляет 10 280 рублей.

Поставлю четверку и конечно буду рекомендовать к покупке.

Всем пока и спасибо за внимание к моим отзывам.

Удачных Вам покупок.

Diman1979рекомендует
Отличный вариант
07.04.2024
отлично что не экокожа Star удобное кресло, смотрела на такие чтоб под ноги штучка была))
Это точно)
Удобное и красивое
Спасибо, согласен
Стильное кресло 👍
Спасибо)
09.04.2024
Какое классное кресло 👍 Представляю как в нем комфортно! И спина скажет спасибо)
Отличное приобретение 🙌
10.04.2024
Классное кресло и без комментариев.
15.04.2024
Шикарно выглядит Smile
15.04.2024
Спасибо, согласен)
Выглядит привлекательно и комфортно. Но не могу это же сказать о подножке Stare
06.05.2024
В нем даже можно спать по-моему 😃
07.05.2024
ну подставка для ног самое крутое))