Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 01:20

Love Коллеги, любви всем нам, дурманящей и окрыляющей! Love

В 2018 году Орифлейм в "любовном" 2 каталоге предлагает нам серию Макарун, она же Macaron love.

Что-что, а твёрдое мыло у Ори всегда было отличное, особенно всякие лимитированные и тематические выпуски. И упаковка обычно презентабельная, и сами мылки милые.

И в этот раз всё так. Мыло яркого розового цвета, круглое и очень удобное в руке, вот прямо как раз. Форма пироженки макаруна, сверху - узор вензель из первых букв слов Macaron love. Вторая сторона мыла гладкая.

Живёт мылко в красивой упаковочке, на подарок - прекрасный вариант.

Аромат - замечательный! Выраженный аромат фруктов с нотами сдобы. Помыла руки, через полчаса зашла в ванную - почувствовала лёгкий аромат мыла по всей ванной. Наши бабушки таким мылом, наверное, с удовольствием бы постельное бельё в шкафу перекладывали. Smile

Не знаю за всех-всех, но у меня практически все мыла Ори смыливаются до состояния полупрозрачного лепестка, то есть не раскисают, не ломаются и т.д., смыливаются до конца.

Сделано мыло в Польше, вес 75 грамм. Берите обязательно, мылко просто очаровательное. Love

Янина Руденкорекомендует
18.02.2018
Маленькое. Но все равно куплю. Мне тоже всё мыло орифлейм нравится по качеству, но не всё по запаху.