Опубликовано 24 Май, 2023 - 11:33

Всем добрый день!

Сегодня расскажу про мой новый продукт с необычным названием - сухое масло для ногтей и кутикулы от бренда VITA UDIN Professional

сухое масло для ногтей и кутикулы

Я с таким продуктом ещё не встречалась, это первое знакомство с сухим маслом.

И это знакомство у нас удачное)

Сухое масло для ногтей и кутикулы VITA UDIN Professional – превосходное средство для придания увлажнения кутикулы без ощущения липкости! Небольшое количество масло, впитывается и высыхает в течение 5-6 секунд.

сухое масло для ногтей и кутикулы

Сухое масло для ногтей и кутикулы – это масло, которое быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных следов. Оно специально разработано для увлажнения и питания ногтей и кутикулы, которые могут стать сухими и ломкими из-за воздействия воды, холодной погоды и агрессивных химикатов.

1 - наносим, 2 - подсыхает и 3 - результат!

Я делаю маникюр с использованием гель-лака, иногда даю возможность ногтям отдохнуть. Сейчас как раз такой период, когда ногти в основном без покрытия или просто нюдовые оттенки лака или даже бесцветный использую. С помощью сухого масла восстанавливаю качество ногтевой пластины и кутикулы.

сухое масло для ногтей и кутикулы

Сухое масло можно приобрести на сайте производителя, в розничных магазинах или заказать на ВБ, к примеру. По акции цена около 300 рублей, без скидки будет значительно дороже, около 800 рублей.

упаковано хорошо

Масло содержит натуральные ингредиенты, такие как витамин Е, масло виноградной косточки, которые глубоко проникают в кожу, обеспечивая ногти и кутикулы необходимыми питательными веществами.

ORION – в ароматическую композицию этого масло вошли ноты киви, арбуза, розового цикламена и мускуса.

сухое масло для ногтей и кутикулы

Наносится кистью непосредственно на ногти и кутикулу и аккуратно втирается массажными движениями. Масло обычно используется как часть регулярного ухода за ногтями для поддержания здоровых, крепких ногтей и кутикулы.

Могу сказать по своему опыту применения, с использованием сухого масла для ногтей и кутикулы от бренда VITA UDIN Professional ногтевая пластина выглядит здоровой, ногти растут достаточно быстро (я ещё и в растущую луну их подпиливаю), кутикулы увлажнены.

Сухое масло VITA UDIN Professional идеально подходит для завершения маникюра:

– Быстро впитывается, не оставляет жирных пятен;

– Витамин Е стимулирует регенерацию и обновление клеток;

– Масло виноградной косточки укрепляет ногтевую пластину;

– Масло обладает уникальным ароматом, принося радость, удовольствие.

И ещё у этого продукта очень крутой аромат! Он держится немного на ногтях тонким флером.

После применения масла

Рекомендую обратить внимание на этот продукт - сухое масло для ногтей и кутикулы от бренда VITA UDIN Professional

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
Отличное маслице)
да, оно крутое!
24.05.2023
Сухое масло - интересный формат, новый для меня, не знала о таком)
24.05.2023
я тоже впервые приобрела, но раньше в салоне у мастера уже пробовала. Поняла по ощущениям после применения.
Замечательное💞
24.05.2023
мне очень понравилось) Хороший продукт!
25.05.2023
Нужное масло 👍🏼