Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 12:36

1 791 ₽

Привет!

В моём гардеробе появилась любимая обувь кроссовки белые с розовыми ставками. Ношу их больше месяца и они до сих пор выглядят как новые. Давно хотела что то наподобие. Заказала на Joom в полюбившемся мне магазине TUINANLE. Я уже вас знакомила с этим магазином. Брала 2 ботинок зимних и кроссовки с паетками.

В целях экономии места китайцы высылают обувь в пыльниках со всеми возможными вставками,но без коробок. Были в пыльнике,пакете из пупырки и почтовый пакет. Так как я заказываю много товаров с Joom, приходят в сборной посылке. Во время транспортировки с кроссовками ничего не случилось.

У продавца 3 вида белых кроссовок со вставками синий, розовый, фиолетовый и большой размерный ряд от 35-42 размера.

На стопу 22,5 см взяла 35 идеально 👌 подошли.

Характеристики

Материал верха-искусственная кожа

Материал подошвы-резина

Материал стельки-текстиль

Подкладочный материал -Сетчатая ткань

Сезон -осень, весна, лето

Качество отличное, выполнены аккуратно, следов клея нет, посторонних запахов не было. Они не выглядят очень огромными, а аккуратно смотрятся на ноге.

Материал верха -- качественная ПУ кожа, с текстурой под натуральную

Достаточная длина шнурков. Шнурки обычные широкие белые стильно смотрятся.

Задники

На задниках имеется розовые язычки. За счёт мягкого и упругого задника кроссовки обеспечивают хорошую поддержку пятке.

Подошва лёгкая, плотный вспененный материал TPU.

Очень удобные, подойдут 100% на широкую ногу. Девочки, у кого узкая нога могут быть свободны по ширине.

Кроссы , подходящие под разную одежду, спортивную, джинсы, платья. Подойдут на погоду до +5 до + 18, выше уже в них станет жарковато.

Уход

Конечно я стараюсь не гулять в них в дождливую погоду, но если всё же попала под дождь то грязь отлично смывается водой. Для них купила специальный порошок для обуви. Мыла их в ручную не рискнула стирать в стиралке. Незнаю как они себя там поведут.

Берегу носки выходя из дома от лифта.

Под такие кросовки одеваю укороченные носки. Без носков нога потеет и вызывает парник. А это бактерии и мозоли.

Обожаю их и конечно же 😍Рекомендую и ещё раз рекомендую к покупке! Оливка.

Недостатки
  • Нет
horton_81рекомендует
21.06.2024
Ну до чего же стильные!
22.06.2024
Хорошееькие
Очень мило выглядят
Красивые! И лосины супер! Love
24.06.2024
лосины о да сейчас в моду залетели мелкий рубчик
Хорошо смотрятся кросы)
Симпатичная пара кросс!)