Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 20:52

несколько раз

Доброго всем времени суток!

Расскажу о интересных бигудях из Фикс прайс. Я так поняла, что это не новинка. На сайте я их нашла. Скорее всего остаточки привезли, но я рада, что успела купить их.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 199 рублей

Бигуди Lovely Hairstyle

Здесь у девчонок в отзывах видела, что раньше они были по 99 рублей.

Сначала я купила пачку бигудей на 55 см. В одной упаковке - 12 шт. Мне не хватало совсем чуть-чуть 1-2 штучки. И я докупила вторую, но на 45 см.

Упаковка:

Информация на упаковке:

Бигуди Lovely Hairstyle

Есть небольшая инструкция (абсолютно бесполезная, на мой взгляд).

Бигуди Lovely Hairstyle

Лучше посмотреть видео на Ютуб, там многие рассказывают как ими пользоваться, чтобы не оторвать волосы. Именно этим я и занялась.

Сами бигуди представляют собой пружинки с силиконовыми резиночками на концах. Есть сборный крючок, которым надо зацеплять волосы и продевать их в бигуди. Крючок удобный и хорошо цепляет волосы, длины крючка хватает.

Бигуди Lovely Hairstyle

Первый раз сделала как попало. Был результат, но на полностью сухие волосы взялось “не очень”. Были хорошо накручены кончики, а вот верх - нет.

Бигуди Lovely Hairstyle

И волос я повыдергивала прилично... Это все из-за легкости и пушистости моих волос. У кого волосы гладкие и эластичные - такого не будет.

Бигуди Lovely Hairstyle

Второй раз я уже делала на чуть влажные волосы, получше разделила и результат был очень классный.

Одной пачки мне не хватает вот совсем чуток. На этом фото видно - осталась одна прядка.

Фото в процессе:

Только сняла:

Распушила немного:

В течении дня:

Бигуди Lovely Hairstyle

Я делала кудри без каких-либо фиксирующих средств.

Что может пойти не так:

Я сначала не сразу поняла, как это вообще работает. Мои волосы пушистые и крючок часто застревал в моих волосах и не протаскивал прядку в бигуди.

Если у вас не получается продеть волосы внутрь 1) попробуйте делать пряди поменьше 2) попробуйте продевать их не как показано в инструкции “вниз”, а наоборот поднимать “вверх”. То есть крючок вести вверх от себя.

Второй пункт очень помог мне. Второй раз я уже не выдергивала волосы, вообще очень быстро все накрутила и результат порадовал.

🛍░░░░░░░░░░░░░🛍░░░░░░░░░░░░░🛍░░░░░░░░░░░░░🛍░░░░░░░░░░░░░🛍

Еще о моих уютных покупках из Фикс Прайс:

Тёпленькие носочки-мишки 🐼

Фотогеничная кружка с надписью☕️

Чай Липтон с ароматом вишни🍒

Пилинг-пэды Сендо

Достоинства
  • Долго держатся кудри
  • Красивые локоны
  • Подходят для длинных волос
  • Просты в использовании
  • Ровные локоны
  • Удобные
Недостатки
  • Могут вырывать волосы
Ulinnkaрекомендует
01.02.2021
Какие симпатичные кудряшки получаются)
01.02.2021
Ой чую, что выдеру последние волосишки свои)
02.02.2021
Получилась красивая прическа в стиле Мэрилин Монро. Innocent Но вот вид с бигудями для меня немного непривычный!