Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 18:06

Я долгое время мечтала о создании красивых волн на своих волосах, как у голливудских звезд, но ничего не получалось. У меня длинные и тонкие волосы, и обычные бигуди давали слишком крутую завивку, а плойка вообще не держала ни одну прядь, даже с использованием средства для завивки.

Еще и пережечь шевелюру было страшно. Затем я увидела рекламу бигудей "Мэджик буллет". У модели были такие стильные локоны, именно такие, какие я и хотела. Я нашла их в магазине "Магнит косметик".

В упаковке было 15 штук разных размеров: большие для длинных волос и маленькие для коротких. Я решила, что одной упаковки мне будет мало и сразу же взяла две. Получающиеся локоны действительно выглядят круто: ровные, без перегибов и очень прочные.

Я использую средство для завивки Taft. В комплекте идет насадка, с помощью которой очень легко затащить волосы в бигуди. Сами бигуди очень мягкие, так что даже можно оставить их на ночь.

Утром у вас будет великолепная прическа. Единственный недостаток – на слишком длинные волосы одной упаковки мало.

Я использую по две штуки – одну короткую и одну длинную.

Достоинства
  • Мягкие
  • Удобно закручивать локоны
Недостатки
  • Нет
stanocрекомендует