Трубочки Коктейльные Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 03.12.2018 - 21:04
    Шняга шняжная, жизнь общажная( Ну теперь понятно почему везде она 450 р, а в fix price всего 77 рублей ✿ Или что будет с банкой если писать отзыв не в первую неделю после покупки? ✿ Задумке 5, исполнению 2
    Вот люблю я Фикс Прайс, что поделать. Вечно там найдётся что-то до жути интересное и совсем не дорогое. Мягкий пол (коврик пазл ) за сотку? - Дайте два! Светильники как в инстаграме, всякие ложки-поварёшки, водяные бомбочки, аксессуары для ногтей, волос и лица.
  • 25.12.2018 - 11:25
    Новогодняя банка с трубочкой из Фикс Прайс. Так ли она хороша как о ней пишут? Что еще кроме милого дизайна в ней есть?
    Здравствуйте, мои читатели! Магазин Фикс Прайс уже во второй раз радует любителей подобных фотогеничных банок. Первый раз банки были представлены в летнем варианте, сейчас в зимнем.
  • 22.09.2018 - 12:31
    Для смузиманов, кока-кола-манов и любителей няшности. Фикспрайсовский стаканчик с бантиком ♥
    Привет всем читающим меня! В Фикс Прайсе в последние месяцы встречается много всего няшного. То гламурные светильники в виде фламинго, то ручки с пончиками, то наборы резиночек для волос в коробочке-леденце...
  • 🌵 Мои летние солнечные кружечки! 🍍 Прогулка на природе с любимым лимонадом в красивой кружке - что может быть приятнее?! Поделюсь проверенными рецептами вкусных летних напитков
      Очередной поход в ФП закончился для меня покупкой кружек. Те, кто меня читает, возможно, помнят о моей любви к кружкам. Вот и летнюю новинку - чашки в форме ананаса и кактуса - пропустить я не могла. Я очень люблю такие необычные, яркие вещицы. Они хороши для личного использования.
  • 23.12.2019 - 17:42
    Стакан из фикс прайс за 199 рублей. Оказался одноразовой вещью. Хватило буквально на 5 минут.
    Всем привет! Вчера купила в фикс прайсе стакан с крышкой и трубочкой. Вообще изначально хотела кружку, тоже с крышкой и трубочкой... Но выбора особо не было. Зато на полке стояли эти блестящие стаканы в огромном количестве. Решила, что стакан тоже подойдёт. Ребёнку такие нравятся.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 21.12.2020 - 23:13
    Простая, но удобная кружка с трубочкой из Fix Price. Объем 500 мл
    Кружка с трубочкой 500 мл (описание на официальном сайте ) у нас появилась после очередного похода в сеть магазинов Fix Price , выбрали именно такой, наиболее простой вариант. Объем 500 мл. Стоимость — 77 рублей.
  • 26.04.2021 - 11:13
    Стеклянные стаканы из Fix Price. Украсят любой стол.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой из Fix Price. Я большая любительница готовить смузи и молочные коктейли, для этого мне необходимы удобные и красивые стаканы. И я их нашла в Fix Price всего лишь за 70 рублей! Стаканы объемом 500 мл сделаны из прозрачного стекла.
  • 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • 05.08.2021 - 14:35
    Даже без сливок 33% жирности можно приготовить вкусное, без кристаллов льда, легкое мороженное, которое не навредит фигуре. Понравится детям.
    Здравствуйте, как же я раньше не обращала внимание на такую форму для мороженного в Fix Price? Очень люблю данный магазине, в нём всегда можно купить что-то интересное, по доступной цене. Купленными в 2017 году силиконовыми формочками для кекса до сих пор пользуюсь, качество изделия отличное.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 11:21
    Почему я решила купить маски для сна, и почему перестала ими пользоваться? Покажу 4 маски из Fix Price и расскажу, на что стоит обратить внимание при покупке. Почему из всех я могла пользоваться только одной.
    Моя дружба с масками началась давно. Я видела девушек в масках для сна в рекламе и в фильмах, мне нравилось, как это выглядит, но особой необходимости в них не видела - в моей квартире ночью было всегда темно, да и свет мне не мешает, а днем не сплю.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • Идеально для получения отличной пенки и легкого массажа лица
    Приветствую) Думаю многие слышали об интересной щеточки из Fix Price для получения пены. Я не исключение. Гелями для умывания я пользуюсь не так часто отдавая предпочтение гидрофильному маслу, пенкам для умывания и двухфазным очищающим средствам.