Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:48

несколько раз

Добрый день, мои подписчики и читатели!

Хорошие макароны всегда пригодятся на кухне. Поэтому сегодня хочу поделиться отзывом о макаронах из твердых сортов пенницы, торговой марки "Макфа".Такие макароны изготавливаются компанией АО "Макфа", город Москва.

Продукция упакована в прозрачную упаковку весом примерно 400 грамм. Сразу видно что за макароны в упаковке, а именно спирали. Хотя конечно они бывают разных видов: звездочки, трубочки, витки и другие формочки.

Очень важен конечно состав макарон. В данном случае макароны изготовлены исключительно из твердых сортов пшеницы. Поэтому они практически не развариваются при готовке. Если конечно специально не передержать их в воде. Поэтому производитель специально указал на упаковке "Аль-денте", как бы намекая нам на то, что они хорошо держат форму. Спиральки не разламываются при готовке, сохраняя свою консистенцию.

Вкус у макарон приятный, в меру жесткий, без специй.

На упаковке можно найти время приготовления, состав, адрес производства и другую необходимую информацию. Самое главное данные макароны изготовлены по ГОСТу. Так что вполне можно доверять такой продукции. Конечно постоянно такую продукцию употреблять не желательно, но если готовить, то они вполне подойдут в качестве самостоятельного блюда или гарнира к основному блюду.

В целом по результатам проверки данные макароны вполне можно рекомендовать к покупке.

Спасибо за Ваше внимание к моим отзывам!

Достоинства
  • Хорошо держат форму при готовке.
Недостатки
  • Больших недостатков не выявлено
Al-zaрекомендует
04.12.2020
самые частые макароны нас дома)