Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 14:14

Привет всем заглянувшим!

Влажные салфетки считаю неотъемлемой частью в ежедневной жизни. Ведь они здорово выручают при отсутствии воды. Эти салфетки приобрела спонтанно, приглянулось оформление.

Наименование Влажные салфетки

Срок годности 30 мес

Изготовитель ООО "ЗекТекнолоджи"

Приобрести можно в сети магазинов "Пятерочка".

Упаковка/внешний вид

Салфетки продаются в прозрачной упаковке, внутри которой находятся яркие мини упаковки. Собственно вот эти разноцветные малышки и привлекли моё внимание.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

На оборотной стороне внешней упаковки дана основная информация для потребителя.

Состав

нетканный материал, пропитывающий лосьон.

Состав лосьона

деминерализованная вода, бензоат натрия, сорбат калия, кокамидопропилбетаин, глицерин, аллантоин, дидецилдиметиламмония хлорид, этилгексилглицерин, Д-пантенол, гидроксиэтилмочевина, гель алоэ вера, динатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, отдушка.

Упаковку можно вскрыть только при помощи ножниц.

И вот они собственно 6 упаковок салфеток по 8 штук. По две каждого цвета - розовые, голубые, желтые.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

С милейшими котиками. Размер пачки компактный и он не то что с лёгкостью поместиться в дамскую сумочку/клатч, такой формат подходит и для ношения в кармане брюк/пиджака.

На оборотной стороне пачки дублируется состав, информация об изготовителе, а так же прописаны условия хранения.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

Срок годности и время напечатано.

Так же указан способ применения в картинках.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

Для удобства открытия есть стикер, который многоразовый.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

И даже с последней салфеткой плотно клеится, что не даёт возможности салфеткам высохнуть.

Изначально я подумала, что в компактной упаковке мини салфетки, Но НЕТ они приближены к размеру обыкновенных.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

Понравилось, что они легко извлекаются и тянут за собой следующую.

Сама салфетка белого цвета, достаточно плотная из мягкого нетканного материала.

Влажные салфетки ООО "ЗетТекнолоджи" очищающие серии "MINI"

Отдушка цветочная, лёгкая и ненавязчивая. После использования аромат на коже не остаётся.

Пропитки что-то среднее. На дне упаковки она не остаётся, и с салфеток не течёт. При этом влажности хватает, чтобы очистить полностью руки. Подсыхает она не быстро.

В применении комфортны. Кожу в дальнейшем не сушат. Использую и для ухода за детками 3+. Аллергических реакций замечено не было.

Вывод

Салфетками я довольна на все 100%. У них удобный формат и прекрасная очищающая способность. Ну а милейшая упаковка приятный бонус.

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Без спирта
  • Запах не впитывается в кожу
  • Компактные
  • Хорошо очищают
  • Яркая упаковка
natashalitрекомендует
Какое милое оформление!
08.09.2021
Повелась на оформление. Протерев пыль с листочка цветка, убила напрочь бедный лист. Без спирта? Хммм, руки страшно протереть
08.09.2021
Увидела комментарий и стало интересно, проделав тоже самое - мои листочки домашних растений не пострадали. Wink
Какой классный формат!)