Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:06

Привет всем!

Пару-тройку лет засматривалась на угги, но не покупала, т.к. считала, что это удел ТП.. да и размера моего нигде не было! разве что, смешные в детском отделе... ведь у меня 33,5 размер ноги! А в магазинах продавали какие то утюги, а не угги))

Увидев их на любимом сайте всего за US $8.79 / pair (300 руб) ссылка я решила их заказать, хотя был почти конец зимы! (24 янв) а пришли они еще позже, 25 февраля. Заказ попал на китайский новый год, так что отгрузили их не быстро...

Ну ничего, они весьма пригодились мне на весну! Я выбрала самый маленький из предлагаемых размер 5 (US size 5=EUR size 35=225mm) и цвет light brown. У этого продавца есть размеры до 40-го. На фото у продавца этот цвет выглядел то грязно-бежевым, то каким-то рыжим. Я даже пыталась узнать у продавца точный цвет, но он не ответил.

цвет: ожидание - реальность

Цвет оказался на самом деле, чем-то средним между бежевым и светло-коричневым, весьма приятный, нейтральный, ко всему подходит. В остальном, полностью совпадает с фотографиями продавца, та же белая строчка.

Когда попыталась одеть, нога еле влезла туда!!! Внутри было непривычно тесно! Ведь я привыкла с моим размером, что моя нога свободно болтается внутри обуви)) Они легко и быстро разносились, и стало нормально влазить в них.

Внутри короткий "мех", довольно тепленькие, но в тоже время нога в них не задыхается, если просидеть в них весь день на работе. Подходит как раз для весны и средних температур. Очень удобно ходить. Один раз промокли наскозь в области пальцев, когда прошлась по глубоким лужам и жуткой слякоти.. Ну я думаю, это проблема всех угг.

На ножке смотрятся очень хорошо, особенно на маленькой. Услышала кучу комментариев на их счет от "ты что уггами обзавелась под конец зимы, на распродажу попала чтоли" и до "какие классные у тебя угги, такие маленькие, симпатичные и аккуратные!"

В общем, я рекомендую эти угги, особенно если у вас маленькая нога, и у вас такая же проблема найти себе обувь по размеру! Ведь их цена просто смешная! За 300 руб, их совершенно не жалко одевать в любую погоду, и не трястись за свою дорогущую обувь, если вдруг пошел дождь!))

Спасибо за внимание!

Вот другие ранние мои, замечательные и не очень, покупки с али:

помадки, подводка-фломастер, бальзам ЕОС, гелевая подводка, кардиган, свитшот, часы, часики и ножи, помады-зайцы

А здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Достоинства
  • Качество
  • Маломерки
  • Очень удобные
Menchiрекомендует