Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 19:45

Весы на кухню давно присматривала да всё руки не доходили, а тут на мультиварке супра 4511 часы перестали показывать время – разрядилась батарейка, а менять целое дело . К чему я это – присмотрела я часы-весы в одном инет магазине вот и решила совместить две нужные мне на кухне вещи в одном девайсе.

Кухонные весы MYSTERY MES-1813 – приятный дизайн, точность измерений.

Характеристики «Кухонные весы MYSTERY MES-1813»

Тип: электронные

Индикация заряда батареи: есть

Автоматическое отключение: есть

Тарокомпенсация: есть

Гарантия: 12 мес.

Внешний вид весов очень аккуратный, стекло чистое, пластик приятный на ощупь. Под стеклом расположены часы, а на обратной стороне весов есть петелька для подвешивания их на стене . Таким образом, весы не занимают места на кухне, когда не используются, а показывает время, находясь на стене.

Весы работают от трех батареек типа ААА (мизинчиковые), которые идут в комплекте. Для часов в комплекте так же идет батарейка - "таблетка".

Весы управляются двумя кнопками вкл и тара.

Тарокомпесация очень удобная функция если нужно взвесить продукты поочередно. После добавления очередного продукта нажимаете кнопку «тара» и вес обнулятся . Точность измерении проверяла 5 руб монетой вес которой 6г и пачкой маргарина вес которой 200гр, всё точно, так что пока не врут.)))

В этих весах также имеется переход от измерения граммов к фунтам и унциям. Переключается кнопочкой которая находиться с обратной стороны весов. Часы идут точно - за три месяца, что они у меня не разу не подводила, тикают достаточно громко, но в комнате их не слышно, а на кухне пусть себе тикают.))

Вывод: неплохие весы показывающие точный вес, простые в управлении, приятный дизайн, когда не нужны выполняют функцию часов. Не высокая цена в сентябре я брала их за 560 руб.

Достоинства
  • Автоотключение весов
  • Два в одном
  • Не занимают места на полках
  • Небольшого размера
  • Приятный дизайн
ТАТЬЯНА RUрекомендует
14.01.2014
Ничего себе какие удобные вещи бывают)) первый раз увидела)
15.01.2014
теперь часто, что нибудь взвешиваю. Smile
30.01.2014
Действительно интересные часики-весы: стильно, удобно и главное очень практично.