Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:19

Весы конечно полезная вещь на кухне несомненно, но приобрести я их решила в связи с очередным «все худею!». Подружка заразила новым способом – подсчет калорий. А для точности нужно знать конкретный вес продукта. Замучившись искать сколько весит ложка гречки, сколько грамм в яйце, и сколько супа в моей тарелке, решила купить весы).

Весы кухонные Mystery MES-1813 понравились дизайном, практичностью (согласитесь часы+весы очень удобно, особенно когда свет отключают), их можно повесить на рэйлинг, а функция обнуления тары для меня вообще незаменима))), также плюсы это сенсорная панель управления, платформа из закаленного стекла, автоматическое отключение и погрешность всего 1гр! Цена этого чуда всего 550р.

Мой рецепт прост, худею так 2 месяца. Мой результат с 60кг сбросила до 51,5кг, и все благодаря подсчету калорий! Ем не более 1200 кал в день (бывают конечно и срывы типа дней рождений и прочего, куда ж без этого), стараюсь пить больше жидкости, обязательно стакан воды перед едой, с недавних пор начала ходить на аквааэробику!

Вот пример моего обеда:

Суп куриный с щавелем 192гр = 51кал

Гречка с печенью 123гр = 178кал

Чай зеленый 1 кружка 4кал

Ну и на сладенькое (никак не могу себе отказать) 2 ложки малинового варенья 14кал)

Итого 247 кал)))

Согласитесь сытно и очень малокалорийно, а главное особо ни в чем себе не отказываю!

Вот так мои кухонные весы теперь незаменимый и универсальный помощник!

Мой отзыв о ПОДСЧЕТЕ КАЛЛОРИЙ тут

Достоинства
  • Автоотключение весов
  • Два в одном
  • Не занимают места на полках
  • Небольшого размера
  • Приятный дизайн
  • Часы работают бесшумно
Недостатки
  • Требуют идеально ровной поверхности
Маринка_Киселеварекомендует
10.12.2013
красивые,сейчас то вы уже будучи худышечкой по прежнему придерживаетесь калоража или уже нет ?
experimenter спасибо Smile Я правда еще не худышечка Shy У меня фигура дурацкая Puzzled При весе 49-50 кг есть бока и дивот. И ношу 44 размер. Сейчас (и уже пару месяцев) калории не считаю. Ем чуть больше чем при подсчете, но взвешиваюсь каждый день! Стараюсь следить и лишнего не жрать)))
10.12.2013
ну если 50 кг тогда наверно где то 1800-2000 калорий в день получается,а бочка и *дивот* хехе можно упражнениями подкорректировать,ничего страшного Smile