Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 16:12

Всем привет! Вот и я посмотрела данный фильмец)

В первый раз трейлер "Малефисента" я увидела на новом "Человек паук". Как и присуще всем трейлерам заинтересовывать, он сделал это. Оставалось надеяться,что и сам фильм настолько же хорош. Так и оказалось жаль,что не со всеми киношками такое походит... иногда ведь выходит,что не смотря на хорошую рекламу сам фильм полный шлак.

Итак, ближе к фильму. Основной сюжет "Спящей красавицы" в принципе остался прежним,но при этом отошел немного на второй план, а притеснила его сама Малефисента, ее жизнь, переживания и пр. Смотреть было интересно, и пожалуй я даже занесу его в список тех фильмов, которые покажу своим девочкам,когда подрастут.

Спецэффекты очень даже достойны внимания, я бы не назвала бы их идеальными, и все же они на твердую 4.

Ах, да, смотрела комментарии разных людей с форумов. Там раздули тему, на счет женских сексуальных меньшинств и феминизма... Это полный бред, любовь там чисто материнская - детям показывать можно)))) В общем,фильм классный, смотреть стоит) Надеюсь, и вам всем понравится)))

Достоинства
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
BeautyVoodooрекомендует
Очень понравился фильм))