Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:57

Недавно попробовала маску, и она произвела на меня очень хорошее впечатление! Начну с того, что мне понравился удобный формат упаковки — её хватает на несколько применений, что делает продукт экономичным и удобным в использовании.

Текстура маски достаточно густая, но легко распределяется по коже. Я наношу её на слегка влажное лицо, и сразу чувствуется приятное охлаждение, которое дарит ощущение чистоты и свежести. В составе этой маски есть глина, которая отлично впитывает излишки кожного жира и помогает сузить поры. Уже после первого применения моя кожа выглядела более матовой, а ощущение загрязнений и тусклости ушло.

Эта маска также работает как мягкий скраб, благодаря своим мелким частицам. После того, как маска подсыхает, я немного массирую лицо при её смывании, и кожа становится заметно более гладкой и мягкой. Мне нравится, что маска не пересушивает лицо — после неё нет ощущения стянутости, как часто бывает с другими глиняными масками.

Особенно впечатлил эффект детокса. После нескольких применений я заметила, что тон лица стал более ровным, а воспаления и черные точки стали менее заметными. Это отличный вариант для тех, кто живет в большом городе и часто сталкивается с последствиями загрязнённого воздуха.

Единственный момент — у маски достаточно выраженный аромат, который может не всем понравиться. Но лично мне он показался освежающим и не раздражал.

Достоинства
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
Sofia Lрекомендует