Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 18:24

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    135 руб

Это просто витаминная бомба для людей, которые придерживаются правильного питания. Goodini до этого пробовала только овощные смеси с пряными и итальянскими травами, было довольно вкусно, но тот кому в голову пришла идея замиксовать овощи и ягоды в одном надо памятник поставить. Может я преувеличиваю, но такого не встречала еще ни у одного производителя, максимум морковь-яблоко-сельдерей. Так вот, по составу у нас:

сок и пюре яблочное, соки свекольный, сливовый, вишневый, морковный, виноградный, тыквенный, шпинатный, лимонный и черной смородины.

От такого количества ингредиентов аж голова кругом...и это получилось очень вкусно. Можно делать много глотков и каждый раз на первый план выходит, что-то новое. Больше всего мне чувствуется яблоко, слива и шпинат. И хоть в составе есть пюре, смесь по консистенции получилась питкой. Goodini за такой натуральный состав и потрясающий необычный вкус не жалко отдать 135 рублей за бутылочку 0,75.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
  • Состав
  • Удачный микс
Недостатки
  • Дорого, но стоит того
Allyahрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также