Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем доброго и прекрасного дня!!!! 🌸🌸🌸
Делая макияж я всегда использую тональные средства, ведь красиво когда кожа гладкая, нет ни каких недостатков. Люблю Корейскую косметику и решила взять кушон The Saem Saemmul Perfect Pore Cushion, про который хочу рассказать подробнее.
Основная информация о товаре:
Название: Кушон The Saem Saemmul Perfect Pore Cushion
Фирма: The Saem
Оттенок: 01 светло-бежевый
Приобрести: wildberries art. 172586315 , ozon
Цена: 850 рублей
Объëм: 12 мл
Страна: Корея
Срок годности: 24 месяца
Информация от производителя:
Кушон с легкой воздушной муссовой текстурой - Saemmul Perfect Pore Cushion от The Saem Корея - быстро и просто наносится на кожу, хорошо распределяется и, при необходимости, наслаивается. SPF50+ PA+++, которым обладает данное средство - это максимальная защита от ультрафиолета. Отлично выравнивает тон лица и сокращает видимость пор. Благодаря матовому эффекту может использоваться и как пудра. эффект подойдет для любого типа женской светлой кожи: и жирной, и сухой, и проблемной. Тоналка с СПФ, которая защитит кожный покров от вредного воздействия УФ лучей солнца. Тонирующий кушон можно наносить как тонким и легким, так и плотным слоем. Поэтому он отлично подходит для удаления и маскировки несовершенств: темные круги, синяки под глазами, пигментные пятна. Увлажняющее средство для макияжа скроет прыщи, черные точки и постакне. Благодаря натуральным компонентам, этот тональный крем обеспечивает увлажнение. Специальный спонж обеспечивает равномерное нанесение. Матирующий тональник для выравнивания цвета и уменьшения глубины морщин. Подстраивается под цвет лица и тела, обладает легкой и жидкой кремовой текстурой, что делает его очень комфортным в использовании, станет отличным подарком для любой девушки.
Оформление и упаковка:
Кушон The Saem выглядит симпатично, нет ничего лишнего, лаконичный дизайн. Футляр из качественного пластика, нежно голубого цвета. Сверху на крышке написано название.
С обратной стороны есть наклейка, ее можно отклеить и там написана более подробная информация о тональном кушоне.
Крышка открывается просто вверх, очень нравится наличие зеркальца, для использования его нужно сначала снять пленочку защитную.
В составе много полезных компонентов, которые заботятся о коже, делая её красивой.
Мои впечатления:
Тональные средства я использую часто, так как моя кожа не идеальна, есть покраснения, пигментные пятна, веснушки, хочется всë скрыть. Так же у коди есть склонность к сухости, не все средства мне подходят, важно, что бы шелушения не подчеркивало средство.
Кушон The Saem имеет несколько отсеков, нужно открывать крышечки. В первом находится фирменный спонж с названием бренда.
Его удобно использовать, отлично набирает тональное средство и наносит на кожу.
Далее открываем и видим защитную наклейку и под ней как раз кушон.
У меня кожа светлая и оттенок я выбрала 01, есть так же потемнее 02.
Кушон представляет губку, которая очень сильно пропитана тональным средством и когда нажимаем на него, то тональное средство остается на коже или спонже.
Здесь кажется, что оттенок будет темный, но это не так, он светлый. Аромат приятный, косметический.
Тональное средство как мне кажется жидковатое, видимо за счет этого так хорошо ложится на кожу, выравнивается тон.
Покажу оттенок при разном освещении.
Мне нравится, что оттенок как и заявлено светло бежевый, нет рыжины. Смотрится естественно и красиво.
Перед нанесением я обязательно умываюсь, очищаю кожу и после использую увлажняющую сыворотку. Тогда кушон ложится просто идеально.
До:
После:
Кожа выглядит красиво, не видно недостатков, нет покраснений. Тон ровный, кожа немного светится, нет стянутости, не видны шелушения, поры не выделяются. После наношу еще хайлайтер и румяна. Мой макияж держится весь день, лицо сразу красивое.
Кушон The Saem Saemmul Perfect Pore Cushion, мне нравится, расход не большой, хорошо ложится на кожу, подстраивается под цвет. Не вызывает аллергии и раздражения. Удобный спонж и зеркальце в комплекте.
А еще и высокая степень защиты, отлично подойдет на летний период.