Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 05:54

несколько дней

Всем привет! )))

Недавно заглянула в любимый Fix Price и увидела кошелёк, который купила не задумываясь!!!

Цена товара 99 рублей!

Размер кошелька: 19 см х10 см х2,5 см

Материал, из которого изготовлен кошелёк: ПУ, полиэстер. Всё добротно прошито и проклеено.

Фурнитура золотого цвета, выполнена из стали. Все молнии хорошо работают.

Очень люблю объемные кошельки, в которых много отделений для пластиковых карт, так как наличными пользуюсь мало.

В кошельке восемь отделений для карт, отделения под бумажные деньги и отдел на замочке под мелочь.

Правда есть одно НО, за которое и снижаю оценку. Отсеки под карты прошиты не по середине, что с одной, что с другой стороны, поэтому карты в четыре из восьми отсеков кое как вместились! (может такой дефект только в моем кошельке, но советую проверить этот момент при покупке!)

Несмотря на это покупкой я довольна!

На фото ниже сравниваю кошелёк из Fix Price и кошелёк с AliExpress за 400 рублей.

На мой взгляд первый совсем немногим уступает по внешнему виду, а по функционалу и удобству использования даже превосходит!

Я рекомендую этот товар! )))

Ольга Тимофееварекомендует
18.09.2017
Какая цена! Кошелек выглядит дороже однозначно! И действительно не хуже, чем кошелек с Алиэкспресс.
Согласна! Smile
18.09.2017
классный за такую цену. я бы такой себе прикупила
В магазинах такие ещё есть в продаже Smile Можете успеть прикупить! Smile
У меня из Дивы за 500 рублей такой же Smile
Ого! Shock Значит у меня реально выгодная покупка! Fix Price радует!
С удачной покупкой..
Спасибо! Wink
у меня девочка с работы купила, на вид очень даже не плохой.
18.09.2017
Ужасный кошелек, мелочь выпадает постоянно, при открывание. Angry
Да? Странно... Stare Я сейчас открыла, потрясла - монетки на месте. Может, конечно, со временем так же будет. Я пользуюсь кошельком несколько дней всего.
Цена-ну просто блеск!)))
Точно! Не цена, а подарок! Smile
18.09.2017
Для меня важный аспект внутреннего строения любого кошелька - удобные слоты под карты. Мне кажется, здесь они не очень. Ну это мне так)
Конечно, каждому своё. Кошелёк, который я купила на Али мне не понравился - не удобный для меня, хотя на него были сотни восторженных отзывов...
18.09.2017
Давно ищу тебе простой классический кошелек без всяких излишеств! Ваш мне очень понравился, стоит заглянуть в Fix Price!
18.09.2017
Глядя на ваш отзыв,вспоминаю,что так и не зарегистрировала карту ФП Tired
Да,кошелечек сделан неплохо,в ФП можно себя разной всячиной порадоватьSmile
Регистрируйте и получайте бонусы за покупочки! Smile Правда в нашем городе эти карты работают лишь в одном из четырёх магазинов! Sad