Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 20:06

Привет всем!

Надо ж было видеть мои глаза когда я увидела этот кошелек за 99 рублей? Шок-просто охватил меня , и я сразу сгребла его.

Общие характеристики :

Цена:99 рублей

Место покупки: Фикс Прайс

Производитель : Бэст Прайс

Материал: Полиэстер

Размер кошелька: 19 см*10 см*2,5 см

Внешний вид

Очень крутой и стильный кошелек черного цвета ! Кошелек черного цвета , сделан из обычного полиэстерлена , молния типо сделана под серебро.

Замки

Хорошо застегиваются и расстегиваются, замок аккуратно пришит.

Швы

Швы везде ровные, правда есть маленький косяк , если не приглядываться то не видно разницы.

Кошелек внутри

У кошелька два отделения между ними отдел для мелочи с замком. Ну и стандартные карманы под визитки и карточки. Все сделано очень хорошо, тем более за такую цену.

Сравнение с кошельком за 400 рублей

Свой кошелек я купила на обычном рынке за 400 рублей , который служит мне верой и правдой уже около полугода, пока нареканий нет.

Конечно кошелек купленный на рынке за 400 рублей , удобнее в плане того, что у него есть шнурок и можно использовать , как маленький клатч. Ну и конечно отделений и вместимость у него лучше.

Но кошелек с Фикс Прайса мне очень понравился , как внешней , так и внутреннее, пусть место в нем немного меньше, ну и цена говорится сама за себя 99 рублей . Ха, да что вообще можно купить за 99 рублей? Практический нет таких вещей.

Кошелек я купила в качестве подарка родственнице (конечно о его стоимости она не знает) , очень выгодно!

Спасибо за внимание ! Однозначно советую !

Другие товары из Фикс Прайс

Сахарный виноградный скраб для тела

Коробка с секциями для хранения

Аппарат для чистки лица , такой же на Али стоит 300 рублей

Nazar_Oрекомендует
04.10.2017
прелесть))) мне такой нужен сейчас)
Love
04.10.2017
Классный кошелек, тоже на него засматривалась. Надо бы преобрести)
05.10.2017
Он конечно стоит свои 99 рублей
05.10.2017
Последние время Фикс Прайс стал все больше и больше радовать ассортиментом
15.12.2017
Да да видела такой.
15.12.2017
цена заманчивая Big smile
13.01.2018
Я наверное оранжевый бы взяла, прямо в цвет моей сумочки Love