Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 23:42

несколько раз
    99р

Опять я начиталась отзывов и побежала в ФП. На этот раз меня заинтересовал очень классный кошелёк , который судя по отзывам должен был прямо таки восхитить. В моем ФП его не оказалось, поэтому покупку я предложила на плечи подруги. И вот сегодня она его мне привезла....

Стоимость сего чуда 99р, представлен в разных цветах, я захотела красный, потому как принято считать, что красный и зелёный цвета буквально притягивают деньги ?

Кошелёк Fix Prise

Изготовлено сие чудо в Китае (ясно дело)

Состав

ПУ, полиэстер, сталь

Кошелёк Fix Prise
Запах поднебесной отсутствует. Размер стандартный для таких кошельков. Он не слишком толстый. Матовый. На ощупь приятный, но чувствуется эта дешевизна. И на ощупь и на вид. Везде торчат нитки и топорщится молния. Прошит не аккуратно.

Кошелёк Fix Prise

Сама молния выполнена из стали, собачка ходит хорошо, вряд ли быстро придёт в негодность. Собачка симпатичная.

Кошелёк Fix Prise

Внутри два отдела для купюр , разделенных отделом для монет. Замок на этом отделе абсолютно обычный, не крепкий, но и не хлипкий. Кроме того есть два больших кармана для каких-либо бумаженций по бокам и на них восемь отделов для карт.

Кошелёк Fix Prise

Как видите и подклад будто выдернули с того света, выглядит потасканным.

Кошелёк вместительный, купюры входят отлично. Поместился смартфон. А вот карты входят не все потому, прострочка кривая и отделы слишком малы.

Кошелёк Fix Prise

В итоге мы имеем дешевенький кошелёк в плохом исполнении. Ничего классного я в нем не увидела и не разделяю общего восторга. Я не буду ходить с этим кошельком. Я и брала его для домашнего хранения денег. Или может ребятишкам для игр, например, в дочки-матери (они ведь в них ещё играют??) и хотят казаться взрослее. Вот для этого он хорош. А вот выходить в свет с этим кошельком я бы не стала. Я не разбалована деньгами, но кошелёк, ровно как сумка и обувь, считаю, должен выглядеть если не презентабельно, то хотя бы не выдавать своей истинной стоимости. Даже если в нем лежит три копейки. А это совсем не про этот кошелёк, по нему прямо виден фиксовсовский сторублевый уровень.

Можно сказать: "он же стоит всего 100р, надо брать!" - не надо. По такой логике можно скупить весь китайский рынок и радоваться. Только что потом с этим делать то? Не тратьте свои кровные зря, не рекомендую.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Дешевый
  • Удобный
Недостатки
  • Качество очень плохое
Алетейяне рекомендует
24.09.2017
Вот у китайцев всегда так: вещь яркая, привлекательная, пока не начнешь к ней приглядываться повнимательнее Puzzled
"подклад будто выдернули с того света" Big smile
Я тоже брала там кошелёк. Розовый с кошками. Красивый. Другая модель и стоил дешевле. Но у него сразу отвалилась заклёпка. Сам он весь на клее, ниток нет. Краска со временем потёрлась. Купила летом за 600 рублей. Фирменный или подделка под фирму. Ну хоть выглядит качественно.
25.09.2017
Забавный отзыв у вас получился Smile !
25.09.2017
А на вид очень симпатичный... сейчас много некачественных кошельков попадаются, даже дорогих ( по крайне мере мне не везёт).
25.09.2017
eternal June, не скажите, не скажите. У Китайцев иногда очень достойный товар встречается. А если учесть,что сейчас львиную долю всего рынка производят именно там, то вообще молодцы. Но иногда просто вымораживают

Вета Цанько, к нам когда Индусы со своей ярмаркой приезжали я у них брала кошель из кожи, очень крутой и сторговалась хорошо. Но я не я если не накосячу - потеряла. Теперь хожу с кошельком из Кари. Он тоже дешевенький, но выглядит гораздо достойнее

Девоньки, спасибо всем за внимание Love
04.10.2017
А я купила , и подарила его в качестве подарка (о цене не сказала естественно ) все довольны. И кстати , нет разницы между кошельком за 100 руб. и за 500 руб., и тот и другой не надежные .
05.10.2017
ОльгаNazarenko, вообще с этим не согласна. Видимо у каждого свое понятие качества. Мой нынешний кошелек за "500р" тоже не самый лучший, но у него хотя бы ничего нигде не торчит и нигде не топорщится молния, карты все входят и даже внешне он выглядит крепче. Думаю разница очевидна