Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 18:04

Приветствую вас, дорогие читатели!

Сразу скажу, что это средство я получила в подарок. Но даже если бы я искала себе подобный крем, я бы обязательно обратила на него внимание)

Итак, по традиции написания моих отзывов, начнём с упаковки. Это стандартный тюбик объемом 50 мл, удобен в использовании. Также сделан из прочного пластика

Тюбик

Мне нравится оформление и дизайн, выглядит очень мило)

Информация на задней стороне для тех, кому это интересно:

Информация
Дозатор: крышка флип – топ. Закрывается плотно.
Дозатор
Что же у нас по консистенции? Как и обещано производителем, это гель – крем. Очень лёгкая, приятная текстура.
Текстура

После нанесения оставляет немного сияющий финиш . Вот так выглядит крем при распределении на коже:

Текстура после распределения
Хочу отметить, что распределять его очень легко и для этого нужно небольшое количество крема.

Итак, что же у нас по свойствам?

Производителем обещано увлажнение 24 часа. Я этого не проверяла, потому что не ношу крем целые сутки, обязательно умываюсь утром и вечером.

Как я использую данное средство?

После умывания и очищения кожи я наношу тоник, гель алоэ, крем под глаза, и уже потом крем – гель от le petit Marseillais. Могу наносить его как днём перед макияжем, так и в качестве вечернего ухода. Тип моей кожи - нормальная/комбинированная, иногда склонна к высыпаниям.

Что я заметила от применения данного средства?

С ним лицо чувствует себя комфортно. Кожа увлажнена, но при этом не перегружена. Вследствие чего я могу сказать, что этот крем подойдёт скорее всего всем типам кожи. Но это лишь моё мнение Smile

Также из плюсов я могу отметить приятный аромат розы.

Итоги: я спокойно могу рекомендовать вам этот крем. Тем более, это бюджетная марка, и средство по-любому стоит недорого. Когда закончится, скорее всего приобрету себе ещё один🙂

спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
vishenka.smrрекомендует