?Слишком поздно для себя я открыла крем для лица от Beauty bomb, потому что, как он появился в продаже, я долго думала взять /не взять, в итоге не взяла подумав, что он не очень, да и за такую цену я могла купить уже проверенный крем, в общем меня манила только баночка панды.
? На днях увидела этот крем по акции, решила купить, и пожалела, что не купила раньше, т. к. этот крем больше не выпускают, его можно найти в немногих магазинах ,я так понимаю, больше я такую баночку не смогу купить.
? После первого применения я была в восторге, во первых, у крема нежная гелевая текстура, во вторых, после нанесения кожа мягкая и увлажненная. Как оказалось, у крема не только милая баночка, но он и сам очень хороший. Крем имеет приятный нежный аромат, также он быстро впитывается, может отлично подойти как база под макияж. .
?Про дизайн можно даже и не говорить, вы сами все видите, молота да и только, рисунок хорошо пропечатан, пластик прочный, внутри есть защитная крышечка, в баночке 30мл. в принципе, достаточно. Я бы с удовольствием купила бы еще такой, надеюсь его все таки вновь запустят в продажу, очень жаль, что скоро не смогу им пользоваться, т. к. с марта по октябрь я пользуюсь кремами только с spf .
?Цена :350-280 руб. .
?Плюсы и минусы :
✅дизайн
✅текстура
✅аромат
✅быстро впитывается
✅хорошо увлажняет
❎больше нет в продаже .