Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 00:28

Совершенно спонтанная покупка, нужно было докинуть для корзины. Не ждала какого-либо "вау" эффекта, однако результат превзошел мои ожидания.

Что?

Маска-филлер Intensive Peptide-9 Hair Ampoule от фирмы Grace Day (Корея)

Сколько?
125 руб. (за объем 10 мл)

На обороте есть наклейка на русском языке с необходимой информацией.

Использовала по инструкции: развела в отдельной таре с водой в пропорции 1:1. Забавно было наблюдать за метаморфозой: из прозрачной жидкости филлер превращался в белую, густую субстанцию, похожую на обычный бальзам для волос. Запах сладковатый, приятный.

Филлер прозрачный, практически не видно

После разведения с водой 1:1

Наносится комфортно, на мою длину волос ниже плеч хватает достаточно. Смывается потом тоже без каких-либо проблем.

Результат:

Вау! Использовала без дополнительного бальзама, только филлер. Мои волосы чередуются с моими натуральными + обесцвеченный блонд + выкрашенные в темный (это я так плавно выходила из тотального блонда).

На ощупь мягкие, гладкие! Не пушатся, но и не склеиваются, без утяжеления. Я осталась довольна, даже удивлена такому эффекту! К сожалению, такой эффект на один раз только, без накопления.

Так что к покупке рекомендовать буду. Сама думаю прикупить для небольших поездок, как раз формат удобный и волосы на фотографиях будут красиво смотреться 😋

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы гладкие
  • Увлажняет
Недостатки
  • На один раз
Samanta_Kvikрекомендует